FISHKINET
Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!»
85 миллиардов рублей пойдет на реализацию этого решения

85 миллиардов рублей пойдет на реализацию этого решения

19660
4
Кто-то станет жить чуточку богаче.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
283
Niaforlica 9 месяцев назад
Можно еще проиндексировать участникам Бородинского сражения на 10000% и трубить из каждого утюга о небывалом повышении пенсий в среднем.
160
PretorianLXVII Autumn2015 9 месяцев назад
И ещё, на социалку какое-то время назад переходили люди, у которых страховая пенсия была небольшой. Социалка к тому же индексировалась, а страховая -- нет.
По началу выгода была, а теперь её нет.
У нас соседка всю жизнь в детсадике проработала, а пенсия (социальная) у неё -- 19000, при том, что женщине уже под 80.
Обиднее то, что такую же пенсию получают и люди с минимальным трудовым стажем -- (5 лет для нашего региона -- Тульская обл., районы пострадавшие от радиации после аварии на ЧАЭС) -- всякого рода барыги.
Знакомый баксами барыжил, а 57 в прошлом году стукнуло, -- получил положенную пенсию -- 15 с копейками; после прошедшей индексации и нынешней будет получать те же 19, потому что имеется 5-и летний стаж, включающий годы учёбы в путяге, армию и какие-то послеармейские полгода.
Показать ещё

На что жалуетесь?