FISHKINET
Сообщество Аварии 9060 постов • 593 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Утренняя авария под Ижевском: три пострадавших при столкновении на встречке

Утренняя авария под Ижевском: три пострадавших при столкновении на встречке

369
1
1

Ранним утром на 15-м километре трассы Ижевск — Якшур-Бодья произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека. Авария случилась около 8 часов утра, когда 33-летний водитель автомобиля «Лада Гранта», по предварительным данным, при обгоне выехал на встречную полосу.

Метки: ДТП   Ижевск   авария   лобовое   лобовое ДТП   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
372
Сергей 2 дня назад
Водитель гранты мудак безусловно, но, б.я, на такой дороге ехать уткнувшись в жопы это тоже пиз..ц.
Показать ещё

На что жалуетесь?