FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Эра неучей наступила Эра неучей наступила Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в прямом эфире Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в... Мистер стабильность Мистер стабильность Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже
UAZ Быстрая Buhanka

UAZ Быстрая Buhanka

979
4

Американцы установили в российский вездеход 4,8-литровый мотор V8 от Chevrolet Silverado и 4-ступенчатый «автомат» GM. И это далеко не полный перечень доработок.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
94
Александр Год назад
то есть если в буханке все поменять- то выйдет отличный автомобиль ?
348
Denniss77 Год назад
Вотпрос зачем и почему-не стоит,вопрос в том,штатная трансмиссия выдержит такой крутящий момент и нагрузку от такой быстрой езды-ну и другое,как с устойчивостью на больших скоростях.
430
arioh1 Denniss77 Год назад
Написано же "и 4-ступенчатый «автомат» GM"
Устойчивости тоже можно добиться, пересобрав подвеску на более жесткую, делали ли в данном случае- не знаю.
Показать все 7 ответов
−102
Клим Котейкин Foreiner Год назад
А зачем люди делают кастомные мотоциклы, которые зачастую уступают по всем характеристикам стоковым Харлеям?
Зачем люди сами клеят модели самолётов, если можно купить готовую?
У тебя вообще хобби есть?
−102
Клим Котейкин Foreiner Год назад
Ну и зачем минусить? Чем я тебя обидел-то?
−102
Клим Котейкин Foreiner Год назад
Не слишком важно. Просто не люблю тихушников и чертей, которые группой ходят по всем моим комментам и отгружают минусы.
За час минус 500)
Показать ещё

На что жалуетесь?