FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Почему Мировой океан исследован хуже, чем Марс? Почему Мировой океан исследован хуже, чем Марс? Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально привычные вещи Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально... Главные «мамонты» января: как потерять  миллиарды долларов, не выходя из офиса Главные «мамонты» января: как потерять миллиарды долларов, не...
Лучшие книги ужасов. Топ 30 (31 фото) Удалить

Лучшие книги ужасов. Топ 30 (31 фото)

133321
31



Лучшие книги ужасов. Топ 30 (31 фото)

Лучшие книги ужасов. Топ 30 (31 фото)
Метки: книги ужасов   топ 30   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
27
Aka_Tora 13 лет назад
Дракулу Стокера, Франкенштейна и Историю Джекила с Хайдом, можно смело удалять из списка. Имеют сугубо литературное значение как классика жанра. Никакого ужаса при прочтении испытать не возможно. Рекомендую читать перед сном =)
256
Sun 9 лет назад
Это не лучшие книги, а популярнейшие или классические, к тому же их уже киноделы зад..ро.чи.ли до смерти. Ничего против их конечно не имею. Они мне очень нравятся. Но сколько можно уже зацикливаться на одном и том же. Вообще-то страшных(и других жанров) книг существует миллионы, они писались, пишутся и еще будут писаться. Это как офигевать от изобретения паровоза, хотя у нас тут уже ракеты, самолеты, авто, компьютеры, роботы и пр. Ваш "топ" 19 века и чуть чуть 20-го, типа после Баркера писатели перестали сочинять? Кстати, и Баркер тоже с 80-х еще до сих пор пишет.
0
Ярослава 10 лет назад
Лично для меня самые лучшие книги - это книги по саморазвитию и бизнесу. Очень удачная подборка была найдена мной недавно в этом посте blog.rabota.ua/knigi-i-filmyi-dlya-vdohnoveniya-sovetyi-predprinimateley. Если вы еще не читали книгу Роберта Кийосаки, которую порекомендовал Преплай, то обязательно это сделайте!
231
yula7197 13 лет назад
да ну, Сияние Кинга намного страшнее Жребия....неправильный подход, да и Оно достойно повыше местечка, Я-легенда не такой уж и страшный, имхо)
Показать ещё

На что жалуетесь?