FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10717 постов • 1131 подписчик подписаться
Закон о регулировании маркетплейсов активно поддержали в российских регионах

Закон о регулировании маркетплейсов активно поддержали в российских регионах

2785
3

В начале марта в Госдуму внесли новый законопроект о торговле через маркетплейсы. Это уже вторая попытка на законодательном уровне урегулировать взаимоотношения покупателей, продавцов и правообладателей агрегаторов.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
213
Роман ___ Год назад
много букв и ничего не понятно. Про что пост?
437
Голован Щекн Год назад
ржу товарищи с того что остались дибилушки на земле Русской, кои мыслят что какой то закон может быть принят ныне в интересах народных, при капитользмушке могучем любой закон ежели и будет иметь место и смысл то исключительно в интересах капиталистов, в данном случае он защитит и обогатит только олигархов маркетплейсовых
Показать все 6 ответов
437
Голован Щекн Пчёл Год назад
ну раз ты считаешь что при капитализме, законы принимают в интересах трудящихся, то ты дебил, тут без вариантов
да еще и душнила конченная, дубль-дебил
437
Голован Щекн Пчёл Год назад
а ты какой воин не диванный, раз тут сидишь? до еще и пытаешься умничать, не умело, душненько так
судя по всему ты не просто дебил, а агрессивный дебил, при чем с полным отсутствием чувства самосохранения
и раз уж ты такой умный что умеешь писать без ошибок, то найдешь, ну или не такой уж умный каким хочешь казаться
−11
risti Голован Щекн Год назад
ты молодец, все правильно пишешь
−11
risti bum-bum Год назад
занимайтесь тогда сами рекламой и доставкой. Возможно получится лучше и дешевле. Потребители оценят
Показать ещё

На что жалуетесь?