FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8743 поста • 1063 подписчика подписаться
В Подмосковье трёхлетняя девочка сбежала из детского сада

В Подмосковье трёхлетняя девочка сбежала из детского сада

1806
2
1

В городе Щелково трехлетняя девочка оделась и самостоятельно покинула детское дошкольное учреждение. К счастью, всё закончилось хорошо.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
362
fifa666 2 месяца назад
Помню, мне было 6 лет. Мы переехали в новую квартиру и я пошла последний год перед школой в новый сад. Мало того, что первый день меня прессовал сын воспиталки, весь день бегала от его шайки. В один день мама за мной припоздала или вообще забыла придти. Воспиталка раздала всех детей и засобиралась домой. Сказала меня поведет к себе, а потом вызовет милицию и сдаст им меня. Рядом бежал ее выродок и повторял все ее слова. Я в один момент остановилась на месте, развернулась и побежала домой, до дома было 4 квартала. Прибегаю, мама в шоке. А позже приходит воспиталка и устраивает скандал. Меня заставили просить прощения. До сих пор зудит в душе эта несправедливость(когда вспоминаю). На месте мамы бы устроить воспиталке скандал.
362
fifa666 Наталья 2 месяца назад
Дак дома есть телефон и в саду тоже. Позвонить не судьба? А ребенка 6 лет пугать милицией, что заберут и будешь там ночевать, это нормально? И позволять своему ребенку издеваться над девочкой тоже нормально? У нас можно детей забирать перед самым закрытием сада и если за полчаса до закрытия остался ребенок, его не тащат домой, чтобы уйти пораньше, а ждут родителей. Так что иди ты на фуй Наташка-какашка.
Показать ещё

На что жалуетесь?