FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жених отменил свадьбу после того, как узнал о прошлом невесты Жених отменил свадьбу после того, как узнал о прошлом невесты Добрый котик: почему гепарды никогда не нападают на человека? Добрый котик: почему гепарды никогда не нападают на человека? Позитивные демотиваторы Позитивные демотиваторы Неправильные девушки Неправильные девушки CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории классического хеви-метала Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории... Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Самая большая в мире летающая модель Airbus A380 создана в США Самая большая в мире летающая модель Airbus A380 создана в США Мужчина предсказал падение дерева во время спила — и почти оказался прав Мужчина предсказал падение дерева во время спила — и почти... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина пыталась похитить девочку в Нижневартовске Женщина пыталась похитить девочку в Нижневартовске Под Краснодаром мужчина пытался выманить деньги у водителей, притворяясь попавшим в беду Под Краснодаром мужчина пытался выманить деньги у водителей,... Существо из пустыни, которое пугает своим видом Существо из пустыни, которое пугает своим видом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Обучение королевы шмелей Обучение королевы шмелей Дагестанские женщины устроили драку из-за личных сообщений в телефоне Дагестанские женщины устроили драку из-за личных сообщений в телефоне Наказание за разворот в неположенном месте Наказание за разворот в неположенном месте Тем временем в магазине часов Тем временем в магазине часов
Чаевые официанту

Чаевые официанту

8410
2

Зачем платить чаевые официанту. Человек принес меню, принес еду, принес терминал. Выполнил свою норму, за которую получает зарплату. Почему я должен платить чаевые?

Официанты ведь у нас такие бедные и несчастные, что целый день на ногах, их же пусечек поддержать надо как-то, а то кожа на пяточках трескаться начинает, да скулы болят постоянно улыбаться.

Источник:

Метки: Жизнь   официанты   чаевые   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−5
berbox 2 года назад
У меня всё просто. Не даю чаевые в рандомных рыгаловках. Даю чаевые в двух ресторанах в которые регулярно хожу. Они суетятся, бегают. Смешные. За это и плачу.
40
Herr Mannelig 2 года назад
Я могу себе позволить оставлять таксистам, парикмахерам, официантам и просто трудягам, которые делают мою жизнь легче хорошие чаевые, кто то не может или жмот, но в жизни всё возвращается вдвойне.
446
arioh1 2 года назад
Все довольно просто, сфера услуг, она хоть и сфера услуг, но все равно держится на людях.
И нужно понимать, что в основном традиция давать чаевые идет из регулярно посещаемых мест.
Если ты пришел в заведение раз в год, то какая разница
Но если ты ходишь поужинать в одно и тоже место, несколько раз в неделю, и оставляешь неплохие чаевые, ты автоматом становишься ВИП гостем, это и официанты будут бегать шустрее, и будут "бесплатно" держать ваше любимое место, да и шеф повар расстарается для любимого гостя.
446
arioh1 Злодей 2 года назад
Все зависит от уровня заведения, хотя наверное и в заведениях высокого уровня используются частично готовые блюда, хотя бы только потому, что полный процесс приготовления некоторых блюд может занимать несколько часов.
−4
Эдуард 2 года назад
А халдеям чаевые за что оставлять, из сочувствия?
−4
Эдуард 2 года назад
Чаевые оставляю только в парикмахерской... и то, если хорошо постригли.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 54 комментария (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?