FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе
«Свеча памяти». На Невском в День снятия блокады - живая цепь

«Свеча памяти». На Невском в День снятия блокады - живая цепь

2134
9

Сегодня - 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады.

Сотни людей выстроились в гигантскую живую цепь на Невском проспекте в День снятия блокады 27 января. Горожане сегодня вспоминают защитников и жертв блокадного Ленинграда.

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
294
Евгений Давыдов 2 года назад
Русские все помнят и свято чтят! Не в пример хохлам!
376
Сергей Зиганшин 2 года назад
Ленинградцы ! Спасибо за Память !!!
50
Звучит слово "БЛОКАДА",слёзы наворачиваются на глаза. И гордость,что отстояли Ленинград! А в сегодняшнее время какие-то паскудные твари и негодяи продюсеры из шоу бизнеса пихают в "звёзды" сволочь(ведущую скандального шоу и "типа певицу",которая, кстати, родом из этого города ),которая в унизительно-отвратительной форме оборжала БЛОКАДНИКОВ в трусиках в бассейне . И потом так хохотала над своей шуточкой,что со стула свалилась от хохота и в соц. сеть скинула это видео. Оскорбила Церковь,которую построил Ю.М.Антонов ,и выгнала прихожан из неё,чтобы клипчик снять . Рук-во МУЗ и ТНТ каждый из вас пособники нравственного разложения подрастающего поколения РОССИИ.Вы преступники.Кто оплачивает вам эту пропаганду?
Показать ещё

На что жалуетесь?