FISHKINET
Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей «Один дома» в реальной жизни: 12-летний мальчик дал отпор рождественскому грабителю «Один дома» в реальной жизни: 12-летний мальчик дал отпор... Житель Монтаны отдал даром семейное ранчо стоимостью почти 22 миллиона долларов Житель Монтаны отдал даром семейное ранчо стоимостью почти 22... И снова о ней И снова о ней «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов Турецкая традиция: свежая сахарная свёкла на улицах вместо фруктов
Не время дома сидеть?

Не время дома сидеть?

28237
4
Полезно иногда заглянуть по ту сторону баррикад и почитать, что пишут зарубежные источники о последних событиях.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−8
409
Тордион 2 года назад
В плен боится попасть. К своим фанатам.
44
Мармат Марматов Пионер зрелого возраста 2 года назад
а давай без математики и экономики , ты реально думаешь , что хохлостан победит ?
76
ddmka Пионер зрелого возраста 2 года назад
Все так, да не так. Понятно, что скоро доллар не рухнет, но в ближайшие 20-30 лет очень может быть. Как раз происходят события, критические для амерской экономики - стагфляция. Бесконечная эмиссия обернулась инфляцией, но в отличие от предыдущих лет повышений ставки ее не остановило. А это был основной механизм регулирования инфляции. И он теперь плохо работает, а некоторые говорят, что не работает. И как дальше регулировать стагнацию + инфляцию никто не знает. Да, за это платит весь мир, поэтому все довольно устойчиво. И один из выходов - это как раз война на Украине - это и форсмажор, а значит можно отказаться от многих обязательств (а заодно "заморозить", т..е спионерить валютные запасы РФ), и жесткое переориентирование Европейской экономики на амерскую (я бы даже сказал ограбление). Это дает свои плоды, но им так и не удалось вернуть инфляцию в обычное русло (1-3%). Может выкрутятся, но мне кажется, что нет.
Показать все 8 ответов
435
Pioner76 2 года назад
Уже ни кому не интересно, чего боится Зеленский. Битая карта он. Как и его страна.
435
Pioner76 Пионер зрелого возраста 2 года назад
Засунь свой киев себе в .опу.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?