FISHKINET
Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Сломлен, но не убит Сломлен, но не убит Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал...
Не время дома сидеть?

Не время дома сидеть?

28219
4
Полезно иногда заглянуть по ту сторону баррикад и почитать, что пишут зарубежные источники о последних событиях.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−8
410
Тордион 2 года назад
В плен боится попасть. К своим фанатам.
27
Мармат Марматов Пионер зрелого возраста 2 года назад
а давай без математики и экономики , ты реально думаешь , что хохлостан победит ?
76
ddmka Пионер зрелого возраста 2 года назад
Все так, да не так. Понятно, что скоро доллар не рухнет, но в ближайшие 20-30 лет очень может быть. Как раз происходят события, критические для амерской экономики - стагфляция. Бесконечная эмиссия обернулась инфляцией, но в отличие от предыдущих лет повышений ставки ее не остановило. А это был основной механизм регулирования инфляции. И он теперь плохо работает, а некоторые говорят, что не работает. И как дальше регулировать стагнацию + инфляцию никто не знает. Да, за это платит весь мир, поэтому все довольно устойчиво. И один из выходов - это как раз война на Украине - это и форсмажор, а значит можно отказаться от многих обязательств (а заодно "заморозить", т..е спионерить валютные запасы РФ), и жесткое переориентирование Европейской экономики на амерскую (я бы даже сказал ограбление). Это дает свои плоды, но им так и не удалось вернуть инфляцию в обычное русло (1-3%). Может выкрутятся, но мне кажется, что нет.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?