FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного светошумовыми патронами Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного... "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов...
Смотрительницы российских музеев (15 фото) Удалить

Смотрительницы российских музеев (15 фото)

30635
15
Американский фотограф Энди Фриберг (Andy Freeberg) во время посещения известных музеев России, обратил внимание на сотрудниц, которые сидели в залах.
Они соответствовали картинам, за которыми присматривали и даже дополняли их.
E фотографа сразу родилась идея сделать фотосессию о смотрительницах российских музеев.
Смотрительницы российских музеев (15 фото)

Энди был так потрясен этим наблюдением, что не только сделал фотографии, но и поговорил с каждой из женщин. Он узнал, что часто смотрители могут выбирать, у каких картин им придется сидеть. Причины же, по которым они выбрали такую работу, назывались разные – от духовной близости к искусству до “это лучше, чем сидеть у подъезда”.


1. Кончаловский. Семейный портрет. Третьяковская галерея.

Смотрительницы российских музеев (15 фото)


2. Строгановский дворец. Русский музей.

Смотрительницы российских музеев (15 фото)


3. Натюрморты Матисса. Эрмитаж.

Смотрительницы российских музеев (15 фото)


4. Головы статуй II века. Пушкинский музей.

Смотрительницы российских музеев (15 фото)


5. Статуя античного императора Антонина Пия. Эрмитаж.

Смотрительницы российских музеев (15 фото)


6. Картины Веронезе. Эрмитаж.

Смотрительницы российских музеев (15 фото)


7. Андрей Рублев. Третьяковская галерея.

Смотрительницы российских музеев (15 фото)


8. Микеланджело. Пушкинский музей.

Смотрительницы российских музеев (15 фото)


9. Репин. Портрет баронессы Варвары Ивановны Икскюль фон Хильденбрандт. Третьяковская галерея.

Смотрительницы российских музеев (15 фото)


10. Дега. Портрет И.П. Третьяковская галерея.

Смотрительницы российских музеев (15 фото)


11. Малевич. Автопортрет. Русский музей.

Смотрительницы российских музеев (15 фото)


12. Нестеров. Преподобный Сергий Радонежский. Русский музей.

Смотрительницы российских музеев (15 фото)


13. Петров-Водкин. Купание красного коня. Третьяковская галерея.

Смотрительницы российских музеев (15 фото)


14. Infante’s Sign on a Bush. Третьяковская галерея.

Смотрительницы российских музеев (15 фото)


15. Кугач. Перед танцами. Третьяковская галерея.

Смотрительницы российских музеев (15 фото)





Источник: bigpicture.ru
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?