FISHKINET
74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... На жарёху На жарёху Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron
Это Россия, детка

Это Россия, детка

21510
15
И много потерял тот, кто еще не начал обходить ее пешком.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−36
устал я от вас 2 года назад
Мало есть, много двигаться... это так просто и так полезно, что многие в это просто не верят ))
178
sky writer 2 года назад
Россия по красоте - как планета Земля в миниатюре

Сам родом со Среднего Урала, потрясающие по красоте места, жаль, не хватило времени на их исследование; на фото - река Косьва, приток Камы
116
Sebghatullah Qirim 2 года назад
От Севастополя до Феодосии, по яйлам (горные долины), пещерным монастырям, стоянкам первобытных людей, пещерам Эмине-Баир-Хосар, Мраморной, Красной, Долина привидений, крепость Фуна, Большой каньон Крыма, россыпь пещер Караби-яйлы, Ялтинский горно-лесной заповедник, пешие маршруты Кара-Дага и Коктебеля (не забыть коньяк) и многое другое.
PS Нет в Крыму экстремальных маршрутов, кроме воздушных (Планерское) и алкогольных (везде)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
326
Кенни Маккормик 2 года назад
старт от посёлка Слюдянка по северному побережью – 1 пеший день – 15-25 км – один населённый пункт.

что за ерунда . Слюдянка -это во первых юг Байкала, а Большая байкальская Тропа это путь от п. Большое Голоустное до п. Листвянка примерно 50 км, с одной ночевкой обычно. есть однодневный вариант от п. Большие Коты до Листвянки -около 25 км. а От Слюдянки идет Кругобайкальская жд до порта Байкал около 80 км. далее можно на пароме переехать в Листвянку.
−45
Александра С 2 года назад
Байкал обожаю.
А Камчатка...
Раньше туда летала раз в год. Дядя мой там градоначальником был. Долина гейзеров чего только стоит.
334
Catherine 2 года назад
Невероятная красота! Сколько чудесных мест в России
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?