FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Смешные комментарии и картинки из соц. сетей 5288 постов • 1967 подписчиков подписаться
"Если мужчина увидит прокладки в доме, то он тебя бросит!": заблуждения и мифы о ПМС

"Если мужчина увидит прокладки в доме, то он тебя бросит!": заблуждения и мифы о ПМС

9380
15

Как ни странно, но женские средства личной гигиены порой вызывают стыд у самих женщин. Особенно старшего поколения. Перед вами странные мнения и заблуждения о мужской реакции на прокладки и тампоны.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
372
Йож ДонеццкиЙ 2 года назад
Старый БОЯН.

В общежитии играли в карты "на желание". Ей задание досталось такое: заткнуть за воротник две салфетки спереди и сзади, зайти в аптеку испросить: Скажите, а у вас есть прокладки меньшего размера?
234
MrBeax 2 года назад
"...Я знатно офигела, когда оба моих мужа такие «Месячные?
Я за тампонами и тортом»"
Честно говоря, пидзежом попахивает.
288
vadik155 2 года назад
Нельзя доверять существу которое каждый месяц кровоточит и не умирает. Мистер Гаррисон . Южный Парк
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?