FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 14555 постов • 889 подписчиков подписаться
"Какая жопа у неё красивая!": эмоциональный рассказ парня, заработавшего на мечту

"Какая жопа у неё красивая!": эмоциональный рассказ парня, заработавшего на мечту

33138
1
1

Как всё-таки много надо человеку для счастья. По крайней мере, много лошадиных сил.

Источник:

Метки: McLaren   Авто   Мечта   деньги   машины   накопил   спорткар   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
256
Серж 2 года назад
Фейк.
−55
мистер Питкин 2 года назад
кремлевкая петушара?
206
Механик 2 года назад
У меня вопрос, где заработать такие деньги?
379
twincam дядя Ваня 2 года назад
ну просто посмотри на его литсо, и станет понятно. почему цель всей жизни - АААвтомобиль! (как Якубович на поле чудес говорил)
40
Ignota Mortuus дядя Ваня 2 года назад
Всё просто. Первый шаг показать машинку. Вторым будет душещипательный рассказ о 100% способе заработка. Это всего лишь рождение нового инфоциганёнка.
124
DioXiDE BAMBRA 2 года назад
шикарный выбор, но я больше за 70е + / Хоть и видны модные тенденции, но у машин вид был уникальный, а сейчас многие только значком на решётке радиатора отличаются
155
qwertykey 2 года назад
Я бы разделил авто на классы (a,b,c,d,e) и установил бы максимальную мощность, например для А не более 100лс, для E не более 200лс. Зачем способность разгоняться свыше 130 км/ч непонятно. (Для некоторых участков платных дорог) Всё равно это уже нарушение ПДД. А спроткары вообще вывел с дорог общего пользования, только на изолированных гоночных трассах.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?