FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Жизнь царской семьи (33 фото) Удалить

Жизнь царской семьи (33 фото)

129256
33
Семья императора Николая II отличалась от других семей, своей любовью и духовным единством.
Глава семьи был образцовым семьянином.
Все свободное время он посвящал семье: жене Александре Федоровне и детям - сыну Алексею и дочерям - Ольги, Татьяне, Марии, Анастасии.
Жизнь царской семьи (33 фото)

Николая II проводил досуг в семейном кругу, много занимался с детьми, читал им художественную литературу и исторические сочинения. И конечно не забывал о любимых профессиональными военными – спорте и охоте.
1. Семья Романовых.

Жизнь царской семьи (33 фото)


2. Семья Романовых.

Жизнь царской семьи (33 фото)


3. Семья Романовых.

Жизнь царской семьи (33 фото)


4. Николай II с детьми.

Жизнь царской семьи (33 фото)


5. Дети Романовых: Анастасия, Ольга, Татьяна, Мария и Алексей.

Жизнь царской семьи (33 фото)


6. Император Николай II и дети.

Жизнь царской семьи (33 фото)


7. Императрица Александра Федоровна и цесаревич.

Жизнь царской семьи (33 фото)


8. Великие княжны Ольга и Татьяна 1904 г.

Жизнь царской семьи (33 фото)


9. Великие княжны Татьяна (слева) и Ольга с Анной Вырубовой во время летнего путешествия в Финляндию 1908 год.

Жизнь царской семьи (33 фото)


10. Великие Княжны Мария и Ольга Николаевны.

Жизнь царской семьи (33 фото)


11. Великая Княжна Ольга и Павел Воронов, в которого Ольга была влюблена. 1912 год.

Жизнь царской семьи (33 фото)


12. Княжна Ольга, читающая на берегу залива.

Жизнь царской семьи (33 фото)


13. Император Николай II на теннисном корте.

Жизнь царской семьи (33 фото)


14. Великие княжны Татьяна и Ольга.

Жизнь царской семьи (33 фото)


15. Николай II с теннисной ракеткой.

Жизнь царской семьи (33 фото)


16. Николай II и Великая княжна Татьяна.

Жизнь царской семьи (33 фото)


17. Группа игроков.

Жизнь царской семьи (33 фото)


18. Великие княжны Мария и Анастасия.

Жизнь царской семьи (33 фото)


19. Николай II с дочерями и сестрой Ольгой (третья слева), офицер и придворная дама с лыжами.

Жизнь царской семьи (33 фото)


20. Отец и сын в Лейб Казачьей форме. Балкон Александровского дворца. Император в форме Лейб-гвардии Казачьего Его Величества полка.

Жизнь царской семьи (33 фото)


21. Сиреневый кабинет Императрицы в Александровском дворце. Дети семьи Романовы.

Жизнь царской семьи (33 фото)


22. Великая княжна Анастасия в спальне родителей. Царское Село, Александровский дворец.

Жизнь царской семьи (33 фото)


23. Великие Княжны Анастасия и Мария.

Жизнь царской семьи (33 фото)


24. Император Николай II и дети.

Жизнь царской семьи (33 фото)


25. Николай II и кн. Ольга, Татьяна, Мария в каноэ на канале.

Жизнь царской семьи (33 фото)


26. Николай II и княжны на Крестовом канале, плывут в сторону Екатерининского дворца.

Жизнь царской семьи (33 фото)


27. Великая княжна Татьяна.

Жизнь царской семьи (33 фото)


28. Николай II на теннисном корте.

Жизнь царской семьи (33 фото)


29. Великая княжна Татьяна.

Жизнь царской семьи (33 фото)


30. Царская семья в Ливадии.

Жизнь царской семьи (33 фото)


31. Великие княжны в Ливадии.

Жизнь царской семьи (33 фото)


32. Николай II и цесаревич Алексей на берегу Днепра, Окрестности Могилёва. 1916 г.

Жизнь царской семьи (33 фото)


33. Великие княжны на корабле.

Жизнь царской семьи (33 фото)





Источник: cyrillitsa.ru
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−242
Владлен Нуреев 9 лет назад
А потом пришла пьяная матросня во главе с лысым карликом и всех завалили. А так ни чё, нормальная страна была.
13
Scooter79 13 лет назад
хм... семью говорите любил?.. лучше бы страной правил.. а так просрал все полимеры, и принял ислам.. страну просрали громадную, Польша и Финляндия были губерниями.. эххх..
31
Gorynich 13 лет назад
На фишках реклама монархии началась? Путина на царство готовят?
464
zuxel8 13 лет назад
коммунисты имхо - те же бандиты. устроили переворот в стране, в 1917 им это удалось, в отличие от бандюг во время Августовского путча
0
Urovskii 13 лет назад
сейчас какникулы и ты наверно всё забыл

но переворот устроили не коммунисты
−407
kayaka1 13 лет назад
0
Urovskii 13 лет назад
да

Романовы обожали фотографироваться, особенно в подвалах
0
Urovskii 13 лет назад
да

Романовы обожали фотографироваться, особенно в подвалах
50
Димон Горчаков 13 лет назад
Комментарий удален
−1160
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?