FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Смешные картинки Смешные картинки Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню, посвящённую лидеру КНДР «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню,... "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог попасть на приём к терапевту, после чего отчитал министра здравоохранения "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог... В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы Пёс встретил "дичь" у водоёма Пёс встретил "дичь" у водоёма История о том, как рентгеновские аппараты для примерки обуви облучали целое поколение История о том, как рентгеновские аппараты для примерки обуви... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама меньше чем за год Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама... Орангутан нянчится с тигрятами Орангутан нянчится с тигрятами Это он зачем так сделал? Это он зачем так сделал? Комплимент от шеф-повара Комплимент от шеф-повара
В Амстердаме сегодня власти установили подбитый российский танк

В Амстердаме сегодня власти установили подбитый российский танк

7019
4
В Амстердаме сегодня власти установили подбитый российский танк, но голландцы забросали его цветами и потребовали от властей прекратить вооружать Украину

Источник:

Метки: Амстердам   Нидерланды   Россия   т-72   танк   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−12
Ion Год назад
загнивающий запад что они понимаю еще й бросаются цветами, нужно им ответку бросить чтобы понимаю кто великая держава
Показать все 6 ответов
−41
Pasha Panfilov Jurij_S 2 года назад
Та и фиг с ними, чо.
−3
Свинорус 2 года назад
Толпа голандцев стоит с плакатами. Разбросаны разные цветы с разных магазинов. Только два голандца выразили нейтралитет... Это победа! Ура, товарищи!
426
Pioner76 2 года назад
А что у вас с [мат], хохлы?
−41
Pasha Panfilov zlopisec 2 года назад
Ага, как винду )
−19
Паша Андрианов Pasha Panfilov 2 года назад
ты винду постоянно переустанавливаешь?
−41
Pasha Panfilov Паша Андрианов 2 года назад
Смотря у кого. Когда сисадмином работал - каждую неделю переустанавливал. Но у меня много было компов и людей на этих компах, 15 отделов, в каждом по 10-70 рабочих мест. Кому-то да придется что-то переустанавливать ))
Сейчас ничего не переустанавливаю, ну так я своё отсисадминил, хватит уж. Я в деревню уехал, коз пасу, на фиг мне эти компьютеры.
−19
Паша Андрианов Человек Наблюдающий 2 года назад
он имеет галстук, если что
−19
Паша Андрианов Человек Наблюдающий 2 года назад
а где ты т-90 увидел? олень
−19
Паша Андрианов Человек Наблюдающий 2 года назад
т-80 это
Показать ещё

На что жалуетесь?