FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались силовики и задержали участников группы На концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде ворвались... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы В Шереметьево поймали таксистов-нелегалов во время масштабной облавы Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва...
В Башкирии 13-летняя девочка напала с ножом на одноклассниц, которые постоянно ее унижали⁠⁠

В Башкирии 13-летняя девочка напала с ножом на одноклассниц, которые постоянно ее унижали⁠⁠

4284
1
1
Инцидент произошел во время перемены — тогда между детьми возник конфликт. Не в силах больше терпеть нападки, Карина во время урока достала холодное оружие: одной порезала шею, другой —поясницу и запястье. Кухонный нож она взяла с собой из дома. Буллинг до добра не доводит.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
73
181
Alexander 11 месяцев назад
К сожалению некоторые вещи мы узнаем только когда стали взрослыми. У нас были подобные случаи и сейчас я понимаю что это неправильно. Крассного руководителя на ковер.
−33
устал я от вас 11 месяцев назад
Классного руководителя, психолога, завуча сажать лет на пять каждого, дабы коллегам неповадно было халтурно исполнять свои обязанности. Директора разжаловать в завхозы.
−33
устал я от вас alex 11 месяцев назад
этих тоже
−7
Ion Sarateanu 11 месяцев назад
это происходит и за того что слишком много прав дали детям, я понимаю что есть крайности когда в семье избивают детей. Сейчас даже подзатыльник не можешь дать а то засудят, и за етого дети сейчас не боятся не родителей не учителей делают что хотят, сколико видео в нете издевателиств над учетелями. Раньше если вызывали родителей в школу то ты знал что тебе трындец когда они придут. А сейчас что будет? Родители этих девушек скажут что они потерпевшие, пo просят возмещения ущерба для дочери, для себя, для бабушки, для собаки.....
−7
Ion Sarateanu russger 11 месяцев назад
мораль читали, что для меня было хуже чем получить подзатыльник :)
99
Не хрен доставать
73
FoMA Puans-on 11 месяцев назад
Молодец?)))
Молодец воткнула в человека кухонный нож который спланировано принесла с собой в школу, это не подручный предмет как например циркуль и не случайный всплеск накопившихся эмоций - это то что она решила сделать утром! Типа спасибо мама за завтрак, такс надо проверить портфель - учебники есть, тетради есть, дневник не забыла, нож чтобы зарезать одноклассников есть, Я готова к новому чудесному дню.... Теперь молодец выглядит так?

Потом эта молодец пойдёт играть во двор с другими детьми, а может ей кто-то ещё скажет, что косички у неё кривые и что, она же молодец, она знает что делать, общество на её стороне, она не больная, она же жеееееееееееееертва....
Дальше мать не так с дочерью разговаривает и заставляет учится, институт, первая зарезанная не разделённая любовь, потом коллега не тот галстук сегодня одел, начальник к0зёл, но ведь это всё не она, её просто задевают все вокруг, это просто мир вокруг её не понимает, или как?

В дурку первым эшелоном!
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?