FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... Девушка станцевала на памятникам и попала под проверку СК Девушка станцевала на памятникам и попала под проверку СК Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца Когда отец тролль Когда отец тролль 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он... Девушка, похудевшая на 220 кг, показала обновленную фигуру Девушка, похудевшая на 220 кг, показала обновленную фигуру В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских
Тебе что, есть нечего? Давай я тебе в магазине куплю еду

Тебе что, есть нечего? Давай я тебе в магазине куплю еду

4836
4

Роман Захаров работал в специальных структурах, но после выхода на пенсию решил подработать в охотничьих хозяйствах. Но не в тех, где убивают животных. А там, где любят лес и стараются сделать так, чтобы зверям там жилось хорошо.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
251
Brodyaga 2 года назад
В любом охотхозяйстве ведут учет зверя, контроль его численности и перемещения, щакупают (и заготавливают! - сено и пр.) корма и в подкармливают зверей.
Потому что охотХОЗЯЙСТВО, не будешь считать и преумножать, начнешь выдавать путевки без учета количества зверья - оставишь лес пустым. И тогда и самому жрать нечего будет, и от начальства прилетит.
аФФтор - дебил, ничего не понимающий в том, о чем пишет.
−16
vlad bruhovecky 2 года назад
Что-то у него нарушители все пенсионеры. А вот депутаты, полицаи и миллионеры так прямо строго выполняют все правила охоты и поведения в лесу.
Прямо образцовый район у него.
−60
Шурман 2 года назад
Я любителей рыбалки не понимаю , я в про лиги Бельгии по морской ловли , если это действительно трофеи я заберу а так все обратно в воду с лучшими пожеланиями типа приведи бабушку и дедушку и здесь наливают :) вот последние уловы за 2-3 недели .
−55
ruslan d 2 года назад
Ну когда по лицензии , это норм особенно в дальних уголках РФ
Очень многие думают , что взял ружо , пошел в лес и вся дичь твоя ... Охота (если по честному) еще то развлечение , особенно на барсука сходить .
Сам не охотник и до определенного времени крайне негативно относился к этому делу , пока один умный человек все не разъяснил . На трубе он есть , если что )
152
Чип Чоп 2 года назад
Вкус мяса дичи, отличается от магазинного мяса. Мне нравится, кто-то не переносит даже запах дичи.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?