FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых Нео уже не тот Нео уже не тот В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Первый борщ комом Первый борщ комом 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Наглая обезьянка  «нашла сокровище» у посетительницы парка Наглая обезьянка «нашла сокровище» у посетительницы парка
Фотоприколы и прикольные картинки

Фотоприколы и прикольные картинки

6380
30

Подборка фотоприколов и смешных картинок для тех кому не спится.

×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−75
Шурман 3 года назад
Странные вещи . Батя спросил в 25 лет в каком я классе ? . Сцуко я каждый день делаю уроки с детьми , я уже всю европейскую школьную программу прошел которую диктует нато и Совет Европы . Я уже жду когда закончат эту школу и сами выберут универ что бы ни париться дальше .
Показать все 6 ответов
−75
Шурман Mnop 3 года назад
Про ЦЭ это ты хохлам расскажи . Я нормальный :) не из той эко системы ;)
−75
Шурман Mnop 3 года назад
Родной если есть желание с мной выпить и так и так то думаю мы друг друга поймем . Но увы я уже не смогу наверстать кого то . Второе мне пофиг где я живу , я говорю как есть и если эта правда кому то не очень приятна то пардон . Я описываю ту ситуацию в ЕС что сейчас происходит . Могу одно сказать ! Сын определился с дальнейшим местом учебы куда его берут . Квартирка у него уже своя есть и будет всегда . А ты желчью исходи , я ради детей все делал а ты не знаю ради чего живешь . Дети это наше все и ради того что он твою фамилию носит и с гордостью .
426
Денис Медведев turyst 3 года назад
Если женщина без носа - её долбить уже нельзя. lues однако.
Показать ещё

На что жалуетесь?