FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Почему рыбий рот такой инопланетный? Почему рыбий рот такой инопланетный? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Красота как пропуск и как проклятие: пользователи обсуждают, какие привилегии и проблемы она создаёт Красота как пропуск и как проклятие: пользователи обсуждают, какие... Улли в Минске Улли в Минске 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и не хотел съезжать 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию
Смешные и познавательные картинки

Смешные и познавательные картинки

4795
25
Свернуть все комментарии под фото
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для тех кому не спится
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
368
Murrkin 3 года назад
Если доча не будет следить за собой и строить унылое рыло, то мама будет регулярно отжимать парней
Кто-нибудь уже нашёл эту мамочку-зажигалочку в соцсетях?
−80
Шурман 3 года назад
Один раз про себя узнал много нового , что я на них бабки делаю и тд , на самом деле когда мне это передали все я просто спросил так ли это ? сразу замялись и начали говорить что такого не было :) после этого я этим людям больше не помогаю . Деньги я с них брал только на запчасти , или они думали что таская свою технику мне по дружески в ремонт я должен был по дружески сам покупать запчасти ? . Кстати один раз обратился к ним помочь мне , просто положить плитку на пол это 3 квадрата , плитку купил , клей тоже . Да да мы приедем все сделаем за час , обещание длилось 2 месяца , потом приезжает просто клиент и говорит о а что еще так и не сделал пол ? говорю да вот обещали он говорит сейчас погоди , убежал в машину взял вещи переоделся и положил все за 15 минут . Говорю ой спасибо что я должен ? он говорит да ни чего ты не должен , ты все мне хорошо все ремонтируешь и моя семья всегда дольная .
164
Алекс 3 года назад
Дорохов из Камызяк?
164
Алекс 3 года назад
Он отца или деда хочет сдать в аренду?
164
Алекс Peter Griffin 3 года назад
Тогда уж, Таракамакафоооо...
−80
Шурман GROMOZEKA 3 года назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 42 комментария (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?