FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и не хотел съезжать 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и... Почему рыбий рот такой инопланетный? Почему рыбий рот такой инопланетный? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как устроен чум Как устроен чум Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками пытаются упасть, но не падают Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками... Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Улли в Минске Улли в Минске
Йожика картинки. Выпуск 202

Йожика картинки. Выпуск 202

13432
26
Свернуть все комментарии под фото
Очередная подборка юмора, сатиры и прочего на злободневные темы в картинках и видео.
×
Метки: Видео   Разное   Юмор   картинки   логика   сарказм   сатира   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Показать все 6 ответов
62
Дмитрий Victor 3 года назад
А "ДиктанАт"?
62
Дмитрий Victor 3 года назад
"Чаша леса" это такое метафорическая формулировка... Как "лоно природы" или "зеркало пруда"... Смотрите на вещи шире, коллега!
−31
topersk 3 года назад
я и моя тень
−31
topersk 3 года назад
про дневники не понял...
−31
topersk Татьяна Юсова 3 года назад
для начальной школы коты и зайчики - нормально!
−31
topersk wilddewill 3 года назад
а что ССР запрещало детское - зайчиков и собачек? просто не было такой продукции. В СССР бы и кто не додумался на дневниках рисовать звезды, люди там были более адекватные чем сейчас во власти, во всяком случае лишь единицы думали о своей личной выгоде и материальной наживе
−31
topersk Гугенот 3 года назад
и это правильно - учеба у детей должна вызывать радость, хотя дисциплину никто не отменял. НО это уже не про дневники, которые ребенку должно быть радостно брать в руки. Во всяком случае в начальной школе
−31
topersk 3 года назад
жопа с ушами.. а почему не звИзда с глазами? )
172
Fisher1979 3 года назад
Коровий Я(р) это село на Украине.
Показать ещё

На что жалуетесь?