«Я не хочу многого, нам с детьми важно остаться в нашем доме, который сейчас заложен под строительство коровника на много лет. И чтоб этот “дамоклов меч” не висел над нами с детьми. И, само собой разумеется, мне важно, чтобы ответственность за содержание детей была не только на мне», — написала Пелагея.
Пелагея Сирота рассказала страхи не подтвердились: без денег и крыши над головой она не останется. 11 февраля супруги обсудили мирное соглашение.
«Слава богу, нам удалось выйти на мирные договоренности. Без дома и денег я не останусь. И, надеюсь, что Олег, как порядочный мужчина, будет выполнять все свои обязательства по отношению к бывшей семье. И мы будем спокойно растить детей и жить каждый своими жизнями. Дети, конечно, будут жить вместе со мной. Но они будут ездить в гости к папе», — сказала Пелагея.
Многодетная мама также призналась своим подписчикам в Instagram*, что нахождение с ней детей, конечно, является ключевым моментом. Кроме того, ей и детям будет, где жить.
«Я не хочу многого, нам с детьми важно остаться в нашем доме, который сейчас заложен под строительство коровника на много лет. И чтоб этот “дамоклов меч” не висел над нами с детьми. И, само собой разумеется, мне важно, чтобы ответственность за содержание детей была не только на мне», — написала Пелагея.
Также супруга бизнесмена рассказала, что не собирается покидать Московскую область. Более того, она планирует заняться бизнесом, но варить сыр более не намерена.
«Буду заниматься бизнесом тут, планирую открывать пекарню и кондитерскую. В течение года хочу наладить производство пирожных, выпечки и завтраков. Я вынашиваю этот план, но подробностей нет. Это только моя идея, но она еще не реализована. Как назову кондитерскую, пока не знаю. Но вряд ли это будет "Пелагея Сирота"», — поделилась планами многодетная мама.
Несколько дней назад супруга 33-летнего бизнесмена, основателя проекта «Русский пармезан» Олега Сироты сообщила, что подписала брачный контракт и осталась без всего. Пелагея сообщила в Instagram*, что в любой момент может оказаться с четырьмя детьми на улице.
«В итоге после 11 лет брака я осталась с брачным контрактом на руках. Который Олег уговорил меня подписать сразу после рождения 4 ребенка и пребывания нас в реанимации. По этому контракту у меня не осталось ничего. Ни сыроварни, ни бизнеса, ни машин. Ничего от слова совсем. Все принадлежит Олегу», — сообщила Пелагея.
Многодетная мать пожаловалась, что она с детьми в любой момент также может лишиться крыши над головой.
«И наш единственный дом, который подарила мне бабушка, был заложен Олегом в ипотеку на строительство коровника на много лет. И даже эту ипотеку, уходя из семьи, он отказался закрыть. И в любой момент я могу оказаться просто на улице с детьми, если он по каким-то причинам перестанет выплачивать ее», — написала Пелагея.
В конце октября 2021 года 33-летний бизнесмен, основатель проекта «Русский пармезан» Олег Сирота рассказал, что расстался со своей супругой Пелагеей, с которой воспитывал четверых детей. Предприниматель признался, что они с супругой «не справились».
Олег Сирота добивался будущей супруги даже не зная ее имени. Он просто пошел свататься к ее отцу — известному бизнесмену Герману Стерлигову — и подарил ему рысака. В 2010 году состоялась свадьба — тогда Олег Сирота еще не был известен. У 19-летней Пелагеи тогда во время росписи случилась истерика, так как она не хотела выходить за незнакомого парня.
Однако затем жизнь в семье наладилась — у бизнесмена и Пелагеи родились четверо детей — 3 дочери и сын.
- В Новосибирске пенсионерка выпала из движущегося автобуса. Водитель просто забыл закрыть двери
- В одной из петербургских маршруток двое нетрезвых молодых людей начали оскорблять женщину-кондуктора
- Девушка показала свою комнатку в Сеуле, которую она снимает за 300 евро
- Как уточки пересекают рисовые поля в Индии
- В Китае завершают строительство самого высокого моста в мире