FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру? Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме
Сравниваем обед русских солдат и американских (2 фото) Удалить

Сравниваем обед русских солдат и американских (2 фото)

116436
2
Разница очевидна, русских солдат не докармливают. А вот рацион американского солдата, впечатляет.
Куда деваются наши налоги и на что они идут?
Сравниваем обед русских солдат и американских (2 фото)
Сравниваем обед русских солдат и американских (2 фото)


Источник: forums.mazika2day.com
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Олег 11 лет назад
даже смешно!! этой картинки лет тридцать!! сейчас наши войны обедают намнога лучше нато на порядок!!! у нас всё натуральное а у них только копии!!!!!!
262
TegoCalderon 13 лет назад
Сытый никогда не победит голодного
372
laringust 13 лет назад
Многим так и не понять, кто выиграл вторую мировую (ВОВ). Очевидно - США. Остальные сосут и тешат себя гордостью за нацию.

Кста, некорректно определено меню российских содат, т.к. солдатам США даже в голову не придёт смотатся через забор в палатку за вкусняшками и бухлом. Они тупо не пьют на службе, и вкусняшки им дают столько, сколько надо. И ****аццо они получают вовремя, с партнёрами, которые по душе.

Угадайте, какую армию будет легче деморализовать бесплатным бухлом и доступными тёлками?
−417
Vadim freeradical 11 лет назад
Ты бы помолчал бы .Ваша параша как к Украине отнеслась? Так что козломордый завали пасть и пей свой стекломой.Быдло...
419
AgLeo 13 лет назад
У зеков прав больше, чем у солдат. Наша армия отстой!
−45
MOTA psychobaboon 11 лет назад
армия рф - это дебилы, не сумевшие отмазаться
−6
Иосиф psychobaboon 12 лет назад
psychobaboon
ко-ко-ко?
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?