FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей...
Сравниваем обед русских солдат и американских (2 фото) Удалить

Сравниваем обед русских солдат и американских (2 фото)

116436
2
Разница очевидна, русских солдат не докармливают. А вот рацион американского солдата, впечатляет.
Куда деваются наши налоги и на что они идут?
Сравниваем обед русских солдат и американских (2 фото)
Сравниваем обед русских солдат и американских (2 фото)


Источник: forums.mazika2day.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Олег 11 лет назад
даже смешно!! этой картинки лет тридцать!! сейчас наши войны обедают намнога лучше нато на порядок!!! у нас всё натуральное а у них только копии!!!!!!
262
TegoCalderon 14 лет назад
Сытый никогда не победит голодного
372
laringust 14 лет назад
Многим так и не понять, кто выиграл вторую мировую (ВОВ). Очевидно - США. Остальные сосут и тешат себя гордостью за нацию.

Кста, некорректно определено меню российских содат, т.к. солдатам США даже в голову не придёт смотатся через забор в палатку за вкусняшками и бухлом. Они тупо не пьют на службе, и вкусняшки им дают столько, сколько надо. И ****аццо они получают вовремя, с партнёрами, которые по душе.

Угадайте, какую армию будет легче деморализовать бесплатным бухлом и доступными тёлками?
−417
Vadim freeradical 11 лет назад
Ты бы помолчал бы .Ваша параша как к Украине отнеслась? Так что козломордый завали пасть и пей свой стекломой.Быдло...
419
AgLeo 14 лет назад
У зеков прав больше, чем у солдат. Наша армия отстой!
−45
MOTA psychobaboon 12 лет назад
армия рф - это дебилы, не сумевшие отмазаться
−6
Иосиф psychobaboon 12 лет назад
psychobaboon
ко-ко-ко?
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?