FISHKINET
Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Выдры радуются тюльпанам Выдры радуются тюльпанам Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Марафон на выживание: эксперты развеяли мифы о сверхдоходах курьеров Марафон на выживание: эксперты развеяли мифы о сверхдоходах курьеров Из храма в притон: калифорнийский епископ прокутил миллион долларов прихожан в борделях Мексики Из храма в притон: калифорнийский епископ прокутил миллион... На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и овощной флористики Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и... Что хранит дно морское? Что хранит дно морское? Итальянские паралимпийцы на беговой дорожке Итальянские паралимпийцы на беговой дорожке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Соло на барабанах Соло на барабанах Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Студенткам МГИМО подарили браслеты Cartier на 8 марта Студенткам МГИМО подарили браслеты Cartier на 8 марта Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч
Тачка на водороде: будущее или реальность

Тачка на водороде: будущее или реальность

61831
6
1
Ученые давно задумываются о водородном топливе, как ключевом энергоносителе будущего, похоже настал тот самый момент - водород может спасти мир от энергетической и экологической катастрофы. А автоконцерны уже стали разрабатывать машины на водороде.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 33)
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−12
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−12
−47
scorpions05020n 4 года назад
Ещё в прошлом веке разрабатывался в Харькове москвич с двигателем на водороде. Вместо бензина в бак заливалась вода. Проспали всё.
332
Flexx U 4 года назад
Мы верим в наше будущее ЕВРО 0
А Лада Гранта без всего
Нет даже подушек безопасности только ремень.
Зачем вы нам пишите про какой-то водород нам до него как динозаврам до космоса.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−10
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−10
−13
rokot 4 года назад
Очередная опасная технология которую тупеющий Запад предлагает тупеющим остальным странам. То есть поменять одни заправки другими заправками и продолжать наживаться на людях. Уже очень давно изобретатели во многих странах делали автомобили на воде. Только не жили они долго. Не выгодно нефтяным компаниям если вдруг все станут ездить на воде. А вот на бомбе под жопой видимо выгодно. Можно снова продавать и перепродавать всё что около топлива крутиться. Не важно как это топливо будет называться. Сегодня водород назовут "зеленым", а завтра плутоний-235. И будет весь мир ядерный транспорт развивать. И чем масштабнее отрасль тем больше бабок можно заработать. Ведь главное бизнес и бабки, а на людей и экологию всем бизнесменам глубоко насрать. А наши заглядываются на запад и всё дерьмо тащут оттуда к нам сюда вместо того, чтобы запускать в производство изобретения наших кулибиных.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−9
−35
Вородотная.
−13
X Æ A-12 4 года назад
А на углеводороде есть машины?
61
Серёга@ 4 года назад
Вот что интересно. Заправился на 300-400 рублей до полного бака, и поехал. Но сколько можно проехать на полном баке, скромно промолчали. Может его на сотню километров и хватит ?
И вопросы по мощности топлива обошли...
Показать ещё 55 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?