FISHKINET
Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Не угадали Не угадали Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга
Как ЛНР и ДНР обрели независимость

Как ЛНР и ДНР обрели независимость

28769
2
Позавчера вечером Путин подписал бумаги о признании ДНР и ЛНР суверенными государствами. В своем срочном обращении он объяснил, чем руководствовался в принятии решения и поделился своим взглядом на историю Украины.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
332
Flexx U 4 года назад
Ура вперёд к полному пистецу
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−10
Комментарий удален. Причина: флуд
−10
403
Кирилл Башков 4 года назад
Ребята, как настроение? Чувствуется запах свободы?
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−49
335
Сергей 4 года назад
У нас тоже из реабилитационного центра больных "эвакуировали", чтобы беженцев поселить. Гуглим, ссылка не вставляется :"«Люди уезжали в слезах»: из-за эвакуации беженцев с Украины «вымерло» целое село на Урале"
335
Сергей Олег 4 года назад
тяжело быть человеком который не может из поиска на запрос убрать источник из которого ты взял текст и не найти статью на сайте е1, который специализируется на освещении событий в Екатеринбурге и Свердловской области
−55
Alex Furlong Игорь 4 года назад
До вбухать бабла - как до луны . . . Удержать НЕЧЕМ. . .
Комментарий удален
−180
Комментарий удален
−180
Комментарий удален
−180
Комментарий удален
−180
Комментарий удален
−180
105
kitdmuk_wqed фанфурик 4 года назад
А ты знаешь что такое "зуб даю"? Тиктокер диванный хренов. Базар фильтруй.
Показать ещё 48 комментариев (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?