FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего  девушку по ягодицам В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего девушку по ягодицам После операции девушка обнаружила татуировку с левой руки на языке После операции девушка обнаружила татуировку с левой руки на языке Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником
Пурпурный ирис

Пурпурный ирис

965
12
Дюжина фотозарисовок из заповедника пурпурного ириса
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Vale.Army 4 года назад
Красиво
−2
Danya 4 года назад
это выглядит весьма удивительно
−3
tlancaster1 4 года назад
Какая красота!!!
−3
Илья 4 года назад
Не до конца понятная мысль от автора, но интересно.
−3
Андрей 4 года назад
Всегда приятно, когда автор подмечает мелкие детали.
−3
Захар 4 года назад
Автор видит те факты, которые нам незаметны.
−3
Мышкина 4 года назад
Достаточно кратко и лаконично написанный текст, спасибо автор.
−3
Леонид 4 года назад
Мне очень понравился основной посыл в материале статьи.
−3
Катя 4 года назад
Автор прекрасно работает с фактами в статье.
−3
Катя 4 года назад
Пока не увидела для себя чего-то нового в статье.
−3
Катя 4 года назад
Все это мы читали и раньше у других авторов.
−3
Елена 4 года назад
Ждала большего от статьи, сильно поверхностная для меня.
−3
Люба 4 года назад
Статья довольно обыденная,текст сыроват.
−3
Настя 4 года назад
Интересно мнение автора по другим похожим темам.
−3
Даша 4 года назад
Статья мне пока нравится, не вижу явных минусов.
−3
Юля 4 года назад
Автор затронул все важные моменты по этой теме.
−3
Аня 4 года назад
Хорошо описаны основные моменты в статье.
−4
Алена 4 года назад
Люблю когда автор понятным языком выражает свои мысли.
−3
Стецурин Родион 4 года назад
статья ,конечно, получилась достаточно сухой, но фотографии красивые
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?