FISHKINET
В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с...
“КамАЗ” - не просто грузовики. Факты, о которых вы не знали

“КамАЗ” - не просто грузовики. Факты, о которых вы не знали

22544
9
Один из самых известных российских автомобильных заводов “КамАЗ” празднует 46-ю годовщину выпуска первого авто. К этой знаменательной дате мы собрали самые интересные факты о заводе и выпускаемых автомобилях, название которых знакомо каждому из нас.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Алекс Калашников 3 года назад
КАМАЗ как всегда хорош. Не только в гонках как камаз мастер известны, но и как качественный производитель автомобилей любого назначения (транспорт, строительство и тд). Надеюсь ещё эта компания покажет что то интересное
0
Александр 3 года назад
КамАЗ делает вещи! Ещё не придумали техники такой грузоподъёмности и с таким не сложным ремонтом по сравнению с его конкурентами! Соревнования выигрывают в лёгкую!
332
Flexx U 3 года назад
Там от КАМАЗа только шильдик да и тот сделан в Китае
6
Aidas S 3 года назад
Факты про камазы вДакаре, которых вы не знали:
Двигвтели - Dongfeng Cummims
Турбокомпрессор - BorgWarner
Коробка передач - Sachs
Тормоза - Wabco
Подвеска - Reiger
Кардан - Tisan Kardan
Комментарий удален
−122
−1
Лиза Кубенская 3 года назад
Очень познавательная статья. Узнала информацию, о которой даже не задумывалась
0
Ксения 3 года назад
КаМАЗы родные - офигенные грузовики. Я иногда поглядываю за этими раллийными гонками. И очень часто наши пилоты завоевывают первые места. Возможно не хватает массовости производства, но технологий уже вполне хватает для хорошего качества машин.
−3
Уже 46 лет прошло???? Ого!!!!!
Было же время когда я даже залечит не мог наго, не доставал, а уже столько времени прошло
0
Alex Bobron 3 года назад
КАМАЗ это мощный агрегат, сделано добротно, где бы он не находился многие по достоинству оценивают его!
0
Артём 3 года назад
Не думал, что история такой крупной компании настолько богатая. Оказывается в линейке не только самосвалы, но и множество различной техники!
−12
age3vaekateri1 3 года назад
Лайк за могущество, это монстр на дороге, всегда восхищался! Может Камаз себе купить)))
Показать ещё 22 комментария (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?