FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Краснодаре курьер врезался в шлагбаум В Краснодаре курьер врезался в шлагбаум Биткоин в России легализуют, но запрут в «цифровую клетку» ЦБ Биткоин в России легализуют, но запрут в «цифровую клетку» ЦБ Можно, а зачем? Можно, а зачем? "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Пошутили Пошутили Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Сурикаты греются под лампой Сурикаты греются под лампой Воскресный замес на КАД Воскресный замес на КАД Электровелосипед столкнулся с автомобилем Электровелосипед столкнулся с автомобилем
Несколько картинок

Несколько картинок

22242
19
Картинки с юмором и без, со смыслом и ...
×
Метки: Прикол   Юмор   картинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
295
Ник Лу 4 года назад
По поводу одиночества... Это ощущение в общем у людей( и подростков особенно) присутствовало всегда. Сколько у нас всякой чепухи по типу: меня никто не понимает, я такой типа особенный, у меня куча друзей но я одинок, я никому не нужен... Ну и т п. Это было ещё до интернета, до того как он стал настолько доступен. У меня до 17 лет не было мобильника и компа в принципе (до 2007 года) и я это все равно наблюдал и маялся этой дичью как и все подростки +-... А теперь нам втирают что все это из за интернета... Это не интернет, с интернетом ничего принципиально нового в нашу жизнь не пришло....
295
Ник Лу Basket 4 года назад
Как я хочу чтобы жена этому хотя бы немного научилась, хотя бы на часик полтора в день... Я не то что умею быть один, мне это жизненно необходимо... Ощущаю потребность в общении с людьми только где то на третий день абсолютного одиночества))) у меня просто невероятное количество увлечений... Я фотографирую, пишу видосы, тексты, играю отлично на гитаре, пишу музыку в фл студии... Играю в фол 4... Иногда балуюсь фотошопом... А на это все мне даже часа времени в сутки выделить стоит обид со стороны жены. При этом всем я работаю по 10 часов
109
Дмитрий 4 года назад
Спасибо за последнюю картинку. До свидания.
167
Amvrosiy Komishan Тварь 4 года назад
Коты бедные замерзли, мужик спит в свитере и за окном походу снега по пояс.
Показать ещё

На что жалуетесь?