FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудобненько вышло Неудобненько вышло Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру Глава McDonald's попытался съесть собственный бургер на камеру «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... Страдающее средневековье Страдающее средневековье Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы В России предложили отправлять под административный арест за оскорбление учителей и врачей В России предложили отправлять под административный арест за... Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Аквагрим от бати Аквагрим от бати На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Типичные индийские новости Типичные индийские новости Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Выпускаем пар с помощью французских слов Выпускаем пар с помощью французских слов 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... Забавная игра со львёнком попала на видео Забавная игра со львёнком попала на видео
Несколько картинок

Несколько картинок

22240
19
Картинки с юмором и без, со смыслом и ...
×
Метки: Прикол   Юмор   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
295
Ник Лу 4 года назад
По поводу одиночества... Это ощущение в общем у людей( и подростков особенно) присутствовало всегда. Сколько у нас всякой чепухи по типу: меня никто не понимает, я такой типа особенный, у меня куча друзей но я одинок, я никому не нужен... Ну и т п. Это было ещё до интернета, до того как он стал настолько доступен. У меня до 17 лет не было мобильника и компа в принципе (до 2007 года) и я это все равно наблюдал и маялся этой дичью как и все подростки +-... А теперь нам втирают что все это из за интернета... Это не интернет, с интернетом ничего принципиально нового в нашу жизнь не пришло....
295
Ник Лу Basket 4 года назад
Как я хочу чтобы жена этому хотя бы немного научилась, хотя бы на часик полтора в день... Я не то что умею быть один, мне это жизненно необходимо... Ощущаю потребность в общении с людьми только где то на третий день абсолютного одиночества))) у меня просто невероятное количество увлечений... Я фотографирую, пишу видосы, тексты, играю отлично на гитаре, пишу музыку в фл студии... Играю в фол 4... Иногда балуюсь фотошопом... А на это все мне даже часа времени в сутки выделить стоит обид со стороны жены. При этом всем я работаю по 10 часов
109
Дмитрий 4 года назад
Спасибо за последнюю картинку. До свидания.
167
Amvrosiy Komishan Тварь 4 года назад
Коты бедные замерзли, мужик спит в свитере и за окном походу снега по пояс.
Показать ещё

На что жалуетесь?