FISHKINET
Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить
Вынесли ель и слава богу

Вынесли ель и слава богу

81300
1
1
Каково это пролежать 98 лет в саркофаге в центре Москвы и превратиться в сухую пыль. Трансляция события, которого многие так долго ждали.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
373  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 29)
5
В смысле Ельцин? О да, Алкашельцин точно заслужил такое!
Комментарий удален
−38
245
Виктор Dj Romeo 3 года назад
Пролетарии, пролетайте мимо!
−28
Dany Dilerman 3 года назад
У Талькова сплошные дизлайки. Паганцы скоты.
245
Виктор 3 года назад
Дайте уже нормально упокоиться мужику!
Показать все 6 ответов
245
Виктор Максим 3 года назад
Мне в принципе не нравится моление на мощи. И не важно что это, Ленин или кисть какого-либо религиозного святого. И не надо ждать, когда кто-то что-то сделает. Начинать хорошее дело надо без оглядки на других.
245
Виктор Максим 3 года назад
А я успел на него посмотреть 2-го августа 91-го. В тот день я отстоял две огромные очереди. Не помню в каком порядке. Это были очереди в мавзолей и в макдак на Пушкинской площади. Сейчас я бы показал Ленина детям просто так, как что-то удивительное из прошлого. Я же сейчас предпочитаю мёртвых посещать на кладбищах. Потому и говорю, что можно и похоронить. Кому надо будут его там посещать.
Комментарий удален
−38
245
Виктор Alexin 3 года назад
Я не хочу жить в стране, где по телевизору рассказывают про рекордные урожаи пшеницы. А потом ты стоишь с длинной очереди за хлебом. И это не со слов других. Сам смотрел телек. Сам потом в этой очереди стоял.
245
Виктор Alexin 3 года назад
Были проблемы. Были. У меня нет повода не верить тестю рассказывающему про прокисшее пиво с солью в 70-х в уральской глубинке и про дефицит бензина в те же времена. И отцу рассказывающему про удивление лучшему обеспечению города, где расположен завод по обогащению урана по сравнению даже со Свердловском.
245
Виктор Максим 3 года назад
У нас самая обычная страна со своими успехами и проблемами. Её надо развивать, а не плакаться по прошлому. Вокруг меня хватает людей, которым в пень не упёрся Союз, как как они умеют думать головой и работать руками.
245
Виктор Максим 3 года назад
Лайфхак. - 1) Бери кредиты только на что-то действительно нужное и достаточно дорогое. А по возможности, вообще не бери. 2) Не смотри Киселёвых, Соловьёвых и иже с ними.
245
Виктор Alexin 3 года назад
Есть такая категория людей, таких как я, которые не любят д%&чить на прошлое.
245
Виктор Максим 3 года назад
Я не понял при чём тут Южная Корея.
Личный опыт жизни в СССР?
245
Виктор Alexin 3 года назад
А вам сколько лет?
245
Виктор Alexin 3 года назад
Ну прям ваше была земля обетованная.
Я рассказал о том, что говорят люди старшего поколения, которых я непосредственно знаю. Родственники. Переубеждать тебя не стану.
245
Виктор Alexin 3 года назад
Там были молочные реки и кисельные берега и все вокруг нам завидовали. Люди были так счастливы, что союз развалился не выдержав этой критической массы счастья.
245
Виктор Alexin 3 года назад
Да сказать-то есть что. Просто я удивляюсь, что от таких как ты я постоянно слышу, что всё в союзе было просто замечательно. Всего хватало и все были обеспечены. Но как только заштормило, то все развалилось, как колосс на глиняных ногах. А прошлые сателлиты кроют по матушке не стесняясь в эмоциях.
245
Виктор Alexin 3 года назад
А я и не говорю, что все было ужасно. Но тест говорит, что были в глубинке проблемы с бензином. И у меня нет повода ему не верить. А ему нет повода сочинять.
245
Виктор Alexin 3 года назад
Я изначально написал - в уральской глубинке. Будь внимательнее при прочтении. Были проблемы. Какие-то там. Какие-то здесь. Но в масштабах страны были фундаментальные проблемы, которые и привели к столь лёгкому ее развалу. Изначально у этого поста посыл, что посреди Красной Площади лежит человек олицетворяющий несуществующую оказавшуюся нежизнеспособной страну с ушедшей в прошлое идеологией.
245
Виктор Alexin 3 года назад
Это и есть отражение фундаментальных проблем, когда всего лишь кучка людей способна настолько радикально решить судьбу огромной страны. Будь все нормально, сами бы люди возмутились и воспрепятствовали. Но увы и ах. Как сложилось, так сложилось.
38
Не дождетесь.
190
Franky 3 года назад
Может мне кто-нибудь объяснить, кто такой этот kitoff, что его посты на каждой странице дублируют?
34
Михаил Мишин 3 года назад
Автор - ПРОВОКАТОР!!! Автор - ГЕЙ -ПЕРЕДАСТ!!! Автор - ты Подонок!!!!
Показать ещё 55 комментариев (из 287)
Показать ещё

На что жалуетесь?