FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... В Москве посетитель ресторана демонстративно ел устрицы из аквариума, чтобы не платить за них В Москве посетитель ресторана демонстративно ел устрицы из...
Алкопост для тех, кому не спится

Алкопост для тех, кому не спится

22442
30
Пост несёт развлекательный характер и ни в коем случае не призывает к чрезмерному употреблению алкоголя. Всех с Рождеством!!!
×
Метки: Приколы   Юмор   настроение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−44
Ничего новенького,как и всегда
Показать все 6 ответов
105
kitdmuk_wqed Ваня 4 года назад
"Дурак" - довольно расплывчатое понятие. Вот, к примеру, я, на втором свидании со своей будущей второй женой, когда подпёрло, уселся срать в Историческом проезде, у стеночки музея. Белым днём, летом. Среди толпы честного народа. Хотя нет, не честного. Сколько ни просил газетку дать подтереться, ни одна скатина не выручила. Моя издалека любовалась этим зрелищем, так как я - пьный, пьяный, а отдавал себе отчёт, что повязать могут.
Обошлось. Не схватили. Хотя Красная Площадь в паре шагов была.
Схватили в другой раз. Когда я с места Ф.Э. Дзержинского орал во всю дурь (в муку, ессно): "Свободу Анжеле Дэвис!!!!" "Пролетарии всех стран - соединяйтесь!!!!" "Смерть немецким оккупантам!!!" "Пошли все на Х..., сволочи!!!", и так далее, в том же духе. Долго пропагандировал, минут не меньше пятнадцати.
Видимо, последний лозунг как-то не вписался, за это, видать и повязали меня, грешного.
Вот я и хочу спрсить, вписывается такое моё поведение, как и, впрочем, многое-многое другое, в понятие "дурак", или это просто-напросто отправление физиологических, эмоциональных, интеллектуальных и прочих потребностей.
Так что Вы, уважаемый, обоснуйте, что Вы вкладываете в этот термин, а не так - сгоряча.
101
Andreas Charakambus Aleks 4 года назад
получиТся
Показать ещё

На что жалуетесь?