FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь Смешные картинки Смешные картинки Пристававшему к девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему к девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог попасть на приём к терапевту, после чего отчитал министра здравоохранения "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог... «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню, посвящённую лидеру КНДР «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню,... В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Бюджетно и надёжно! Бюджетно и надёжно! Комплимент от шеф-повара Комплимент от шеф-повара Орангутан нянчится с тигрятами Орангутан нянчится с тигрятами За что боролись, на то и напоролись За что боролись, на то и напоролись Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень сделал предложение девушке с помощью трейлера несуществующего мультфильма Парень сделал предложение девушке с помощью трейлера... Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал
Способы переезда в Германию в 2021-2022 г

Способы переезда в Германию в 2021-2022 г

288
1

Уехать в Германию и оформить визу просто, даже если у вас в кармане небольшое количество денег. Какая виза нужна в Германию?

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−72
Шурман 4 года назад
Полная бредятина , ты должен , ты не кому не должен а вот твой работодатель должен доказать что такого спеца как ты он хрен найдет в Европе или в той же Германии , базовый доход это 17 штук евро ( это так что бы с голоду не умереть ) , работодатель должен за тебя заплатить государству примерно 40 штук евро , откуда знаю ? на меня работают 2 молдаванина с румынскими документами ( гнать их нужно но других еще не нашел ) . Сейчас так цены поднялись что люди просто не могут себе позволи то что могли 2-3 года назад . Помню я еще и марки и гульдены и франки , тогда все было проще .
−72
Шурман 4 года назад
Про Германию отлично знаю потому что мать от туда , но так сложилось что живем в Бельгии в те жирные года в Бельгии можно было лаптами бабки загребать .
Показать ещё

На что жалуетесь?