FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Петербургский вайб Петербургский вайб Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история намного интереснее, чем показано Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история... Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн
В Париж! В Париж!

В Париж! В Париж!

18568
2

Одна моя приятельница переехала во Францию. Была у нее, москвички, вот такая мечта – жить в Париже. Вернее, мечта была «свалить из мордора», «оказаться среди нормальных людей» и «в нормальней стране», где человек человеку не волчара злобный, а друг, товарищ и брат. В стране, где государство защищает граждан, власть сменяема, пресса честна, а суды неподкупны.

Источник:

Метки: КРУАСАН   ЛАФА   бомж   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−151
34
Greg Staton 4 года назад
Боголепова - ну и псевдоним))) Кремль выделил миллиарды на возврат россиян из-за бугра и удержание на месте. Вот и стараются такие фейковые журналисты обосрать все вокруг.
275
RuSeek Greg Staton 4 года назад
Когда прочитал заголовок, было понятно, вброс, но еще подумал, а вдруг что-то другое будет, интересное, а нет, выдуманная история, сочинение на тему "придумайте что-нибудь, что "там" тоже плохо или хуже!".
34
Greg Staton Элитный тигр 4 года назад
Естественно, я же не ты
−222
Bendix 4 года назад
Слог, стиль и двойственность в представлении информации выдают в авторе опытнейшую проститутку. При необходимости можно сказать, что не так поняли. Легкая редакция текста и pro меняется на contra.
21
Ирен Божилов 4 года назад
Ну в брассери она может купить свежего пивка, а багеты продаются в буланжри.
−222
Bendix Ирен Божилов 4 года назад
Алла Боголепова, которой оригинал поста принадлежит, между Лиссабоном и Москвой мечется. Ей некогда головой думать.
−38
Санчес 4 года назад
Что за высер я прочитал?
83
Владлен Николаев 4 года назад
Мне кажется, глупости это всё, по большому счёту.
Живёт - не живёт, возвращается - не возвращается...
Хоть наш президент и твердит (или трындит?) про безальтернативность самодостаточного российского государства как единственной гарантии достойной жизни - на самом деле, мы живём в период размывания национально-государственных границ.
Мы сами с "энтузазизьмом" разрушили самодостаточную страну под флагом приобщения к "цивилизованному человечеству". Современная РФ - так, форма растворения в этом самом "человечестве".
Так что нет смысла осуждать тех, что уехал в Париж, Марбелью или на озеро Комо. Они - в тренде. Они уже внутри "цивилизованного человечества". Как и замышляли архитекторы перестройки.
357
Паша 4 года назад
расшифруйте термин "мордор", который тут к месту и не к месту употребляется раз 20...
Показать ещё 29 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?