FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана
Дамба Кировского водохранилища

Дамба Кировского водохранилища

6148
8
Останки исчезнувшей высокоразвитой цивилизации
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−68
Mosgaz 4 года назад
Зато сейчас храмы и церкви вон как строят, элетростанции, дамбы и заводы сейчас не в тренде
Показать все 3 ответа
Показать все 6 ответов
180
Aleksey Борис Колесниченко 4 года назад
Коммунисты это если и делали, то для народа, за идею, а не для собственного обогащения, строительства себе дворцов и вывоза капитала за рубеж, а капиталисты как раз для этого.
Власть просто так никто не отдаст. Для этого наши дерьмократы и окружили себя гвардиями и всякими гестаповцами. А сколько у нас "экстремистов" и "иноагентов" вдруг развелось. А где демократия, свобода слова? Такая же гражданская война, гнобления и расстрелы идут сейчас, только другими методами, только цели разные. Народу налоги и оптимизация, себе любимым обновленная конституция и онлайн голосование
357
Sergio Борис Колесниченко 4 года назад
Какой Вы глупый и невежественный человек. Оперируете не фактами, а навязанной дезой пропогон*онами...
357
Sergio Борис Колесниченко 4 года назад
А еще сравните сделанное коммунистами за 70 лет и сделанное нонишними патриотами за 30 лет.
Показать ещё

На что жалуетесь?