FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Практически идеальная собака, осталось только научить её закрывать дверь Практически идеальная собака, осталось только научить её закрывать...
Дамба Кировского водохранилища

Дамба Кировского водохранилища

6152
8
Останки исчезнувшей высокоразвитой цивилизации
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−68
Mosgaz 4 года назад
Зато сейчас храмы и церкви вон как строят, элетростанции, дамбы и заводы сейчас не в тренде
Показать все 3 ответа
Показать все 6 ответов
218
Aleksey Борис Колесниченко 4 года назад
Коммунисты это если и делали, то для народа, за идею, а не для собственного обогащения, строительства себе дворцов и вывоза капитала за рубеж, а капиталисты как раз для этого.
Власть просто так никто не отдаст. Для этого наши дерьмократы и окружили себя гвардиями и всякими гестаповцами. А сколько у нас "экстремистов" и "иноагентов" вдруг развелось. А где демократия, свобода слова? Такая же гражданская война, гнобления и расстрелы идут сейчас, только другими методами, только цели разные. Народу налоги и оптимизация, себе любимым обновленная конституция и онлайн голосование
357
Sergio Борис Колесниченко 4 года назад
Какой Вы глупый и невежественный человек. Оперируете не фактами, а навязанной дезой пропогон*онами...
357
Sergio Борис Колесниченко 4 года назад
А еще сравните сделанное коммунистами за 70 лет и сделанное нонишними патриотами за 30 лет.
Показать ещё

На что жалуетесь?