FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Прививка от рака Прививка от рака Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Попугай курильщика Попугай курильщика Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело после драки в кафе В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело... Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Два одиноких пингвина Два одиноких пингвина
Как Валерия испортила жизнь своему первому мужу Леониду Ярошевскому

Как Валерия испортила жизнь своему первому мужу Леониду Ярошевскому

7793
11
Сейчас популярная певица Валерия счастлива со своим третьим мужем. Иосиф Пригожин является не только мужем, но и продюсером певицы. О разводе Валерии со вторым супругом говорила вся страна. Этому были посвящены многие ток-шоу на телевизионных экранах.
×

Источник:

Метки: #Валерия   #Ярошевский   #певица   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Marine 3 месяца назад
Мне хочется верить Валерии, потому что она мне нравится. Но мы не знаем точной правды. Может быть бывший муж этой книгой просто хотел напомнить о себе, ведь он не такой известный. Но может быть он говорит правду. Сейчас в мире столько лжи, что не знаешь кому верить. Мне кажется, что Валерия честная женщина, и она не изменяла мужу. Она стала встречаться с Шульгиным только после развода с Ярошевским.
0
Marine probel01 3 месяца назад
Она красивая и талантливая женщина. Не надо так про неё писать. Мне очень нравится эта певица. Да, я не поддерживаю что она ушла от Ярошевского. Его жалко. Но она тоже сожалеет об этом и сняла фильм про свою биографию "Была любовь".
Комментарий удален
144
0
Marine roman-delisov 3 месяца назад
Есть про неё биографический сериал "Была любовь". Посмотрите, там всё объясняется. Они иногда мирились и она всё терпела ради детей.
0
Marine БарНалей 3 месяца назад
Не надо так про неё. Она хорошо выглядит и хорошо поёт. Но жаль, что ушла от мужа.
0
Marine Михаил 3 месяца назад
Она хорошая певица и песни у неё приятные. Она всегда мне нравилась. Не думаю, что она ушла от бывшего мужа ради денег.
0
Marine кира 3 месяца назад
Как раз она не такая. Конечно она плохо поступила с бывшим мужем, но её второй брак оказался неудачным. Она сама жалеет об этом.
130
Роман Вжик 4 года назад
−206
Dormidont_velicolepnei 4 года назад
Просто сменила хозяина, для б.л.я.д.е.й. это норма
0
Marine Dormidont_velicolepnei 3 месяца назад
Я думаю, что Валерия не из таких. Она просто полюбила Шульгина, но потом сама жалела о том, что ушла от мужа
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?