FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Школьники скинули самокат на автобус Школьники скинули самокат на автобус Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
Смешные и познавательные картинки

Смешные и познавательные картинки

27049
25
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения.
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
287
239
Oleg Potapov Dmitrii Ivanov 5 лет назад
Моим родителям пришлось бы купить билет до Москвы и обратно. Думаю, что на зимних каникулах пришлось бы сосать мандариновые шкурки. Причем всей семьей.
239
Oleg Potapov Mikhail 5 лет назад
Свердловск, район Уралхиммаш. В подарке был или один апельсин, или два мандарина. А вот авоська с апельсинами- явно московское фото.
Показать все 10 ответов
94
joh666 Просто Федя 5 лет назад
Вообще-то индийскими, просто сперто у арабов, которые попёрли у индусов.
21
Александр Никитин Слава 5 лет назад
Ахахаха, Вы пишите: «...У меня да - ислам ассоциируется с наукой...».

Ислам это религия, а религия и наука это не просто две НЕ пересекающиеся области, а наоборот, каждая ставит под сомнение другую.

Все люди стремятся к одному постичь истину. Атеисты пытаются узнать через научные исследования, а религиозные люди верят что истина уже находится в священных писаниях. Бог дал, бог взял. Всё, на хер ту медицину учить. Помолился и выздоровел.

Вполне понятное желание людей облегчать боль и продлить жизнь создало медицину, а не ислам. Лечить пытались еще задолго до появления "самой мирной религии", а серьезные прорывы в области медицины совершены как раз далеко за пределами мусульманских стран.

Но, плять, каждый мусульманин постоянно орет что медицина создана исламом. А какого хера? Почему мусульманами? Кто впервые начал изучать анатомию, кровообращение, кто изобрел антибиотики, анестезию, рентген, пенициллин, инсулин?

Нет никакой прямой связи между исламом и наукой, а также, нет никаких причин по которым можно считать вклад в медицину закреплен единолично за народами исповедующими ислам. Все народы на планете стараются принести пользу для науки. Конечно в силу своих возможностей, кто то приносит больше, а кто то меньше.

Мусульмане меньше. Что поделать. Я не ищу слабое звено. Просто не согласен что мусульмане самые научные.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Дмитрий Иванов 5 лет назад
Ну, если взять большевичков или китайских хунвейбинов, то воинствующие атеисты уж всяко не лучше, чем остальные.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
419
Алексей Gena 5 лет назад
А вас температура, бред, недержание? У кого - у вас? Вам сняться мальчики? Связный текст можете продуцировать?
419
Алексей Gena 5 лет назад
Ваня, ты похоже бредишь, не приходя в сознание. Причем тут католики-педофилы? Ты меня явно отнес к какой-то социальной группе, я всё пытаюсь у тебя выяснить к какой именно, но у тебя только "кровавые мальчики в глазах". Перестань думать о мальчиках, это тебя до добра не доведет.
419
Алексей Gena 5 лет назад
Ну вот видишь, скоропалительные выводы, тупые аргументы. Ладно, слился, так слился. Отдыхай, мальчик, не тронут тебя злые католики.
162
lan 5 лет назад
№ 17 penis informibus quinque-ray luscus
Показать ещё 5 ответов (из 6)
369
MerryGoRound Jurijs Krotovs 5 лет назад
То была самка ворона. Вы думаете я не могу ворону от ворона отличить?? )))
369
MerryGoRound Ego sum qui sum 5 лет назад
вы прям мои мысли прочитали
Показать ещё

На что жалуетесь?