FISHKINET
Павел Дуров вновь прокомментировал замедление Telegram в России Павел Дуров вновь прокомментировал замедление Telegram в России Не стоит ссориться с воронами Не стоит ссориться с воронами Москвичка случайно постирала кота Москвичка случайно постирала кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... "Ой дебил..." "Ой дебил..." Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Парни выбили страйк Парни выбили страйк Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане
Есть такая работа - мусор разгребать

Есть такая работа - мусор разгребать

155849
3
Удивительно, но факт: этим не самым чистым делом занимаются не только бомжи на помойках, но и специально обученные люди.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−71
Nicolaus Bergerer 4 года назад
А потом приезжает рассецкой мullwagen, и содержимое всех без исключения контейнеров в один бункер garbage truck. *Итак сойдёт!* . Всё как всегда у русачков *для галочки* , *для отчетности*.
87
Am t 4 года назад
В 5 утра машина помойная подъезжает, не знаю, что там в ней за механизмы такие, но тарахтит так, что у соседних авто сигнализация срабатывает. Каждое утро тарахтит, но к середине дня всё равно из мусора горы образуются))
254
BORODA 4 года назад
Так в чем проблема.... сделайте приёмки! как раньше, стеклотару или бумагу сдавали!
В европе пластиковые бутылки принимают автоматы. Люди там спокойно приезжают на машинах и сдают пластиковые бутылки и алюминиевые банки. У нас почему-то не хотят поощрять сортировку отходов.
−24
Zlaja ptica 4 года назад
Прекрасные гарантированные рабочие места с оплатой, достойной среднего класса


Ладно ещё нюхать это. Можно привыкнуть, особенно с ковидом, но ведь от такого запаха хрен отмоешься. И в общественном транспорте вонять будешь, и дома в кругу семьи
431
Егор Петренко Gena 5 лет назад
Комментарий удален
−2
−17
cheder 5 лет назад
заказуха голимая, минусую
2
Galka ******FFa 5 лет назад
Мы стараемся сортировать. На даче к нам приезжает экомобиль который забирает сортированный мусор. В Москве сортируй не сортируй - весь мусор, по крайней мере в нашем районе, сваливают из баков в одну машину.
2
Олег Трохименко tayrt 5 лет назад
тот что справа - забит до отказа
Показать ещё 40 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?