FISHKINET
В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Глава Мордовии рассказал о программе подготовки трёхлетних девочек к материнству Глава Мордовии рассказал о программе подготовки трёхлетних девочек... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого...
Есть такая работа - мусор разгребать

Есть такая работа - мусор разгребать

155846
3
Удивительно, но факт: этим не самым чистым делом занимаются не только бомжи на помойках, но и специально обученные люди.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−71
Nicolaus Bergerer 4 года назад
А потом приезжает рассецкой мullwagen, и содержимое всех без исключения контейнеров в один бункер garbage truck. *Итак сойдёт!* . Всё как всегда у русачков *для галочки* , *для отчетности*.
87
Am t 4 года назад
В 5 утра машина помойная подъезжает, не знаю, что там в ней за механизмы такие, но тарахтит так, что у соседних авто сигнализация срабатывает. Каждое утро тарахтит, но к середине дня всё равно из мусора горы образуются))
254
BORODA 4 года назад
Так в чем проблема.... сделайте приёмки! как раньше, стеклотару или бумагу сдавали!
В европе пластиковые бутылки принимают автоматы. Люди там спокойно приезжают на машинах и сдают пластиковые бутылки и алюминиевые банки. У нас почему-то не хотят поощрять сортировку отходов.
−24
Zlaja ptica 4 года назад
Прекрасные гарантированные рабочие места с оплатой, достойной среднего класса


Ладно ещё нюхать это. Можно привыкнуть, особенно с ковидом, но ведь от такого запаха хрен отмоешься. И в общественном транспорте вонять будешь, и дома в кругу семьи
431
Егор Петренко Gena 4 года назад
Комментарий удален
−2
−17
cheder 4 года назад
заказуха голимая, минусую
2
Galka ******FFa 4 года назад
Мы стараемся сортировать. На даче к нам приезжает экомобиль который забирает сортированный мусор. В Москве сортируй не сортируй - весь мусор, по крайней мере в нашем районе, сваливают из баков в одну машину.
2
Олег Трохименко tayrt 4 года назад
тот что справа - забит до отказа
Показать ещё 40 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?