FISHKINET
В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек!
Есть такая работа - мусор разгребать

Есть такая работа - мусор разгребать

155857
3
Удивительно, но факт: этим не самым чистым делом занимаются не только бомжи на помойках, но и специально обученные люди.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−71
Nicolaus Bergerer 4 года назад
А потом приезжает рассецкой мullwagen, и содержимое всех без исключения контейнеров в один бункер garbage truck. *Итак сойдёт!* . Всё как всегда у русачков *для галочки* , *для отчетности*.
87
Am t 5 лет назад
В 5 утра машина помойная подъезжает, не знаю, что там в ней за механизмы такие, но тарахтит так, что у соседних авто сигнализация срабатывает. Каждое утро тарахтит, но к середине дня всё равно из мусора горы образуются))
254
BORODA 5 лет назад
Так в чем проблема.... сделайте приёмки! как раньше, стеклотару или бумагу сдавали!
В европе пластиковые бутылки принимают автоматы. Люди там спокойно приезжают на машинах и сдают пластиковые бутылки и алюминиевые банки. У нас почему-то не хотят поощрять сортировку отходов.
−24
Zlaja ptica 5 лет назад
Прекрасные гарантированные рабочие места с оплатой, достойной среднего класса


Ладно ещё нюхать это. Можно привыкнуть, особенно с ковидом, но ведь от такого запаха хрен отмоешься. И в общественном транспорте вонять будешь, и дома в кругу семьи
431
Егор Петренко Gena 5 лет назад
Комментарий удален
−2
−17
cheder 5 лет назад
заказуха голимая, минусую
Показать все 6 ответов
2
Galka ******FFa 5 лет назад
Мы стараемся сортировать. На даче к нам приезжает экомобиль который забирает сортированный мусор. В Москве сортируй не сортируй - весь мусор, по крайней мере в нашем районе, сваливают из баков в одну машину.
2
Олег Трохименко tayrt 5 лет назад
тот что справа - забит до отказа
Показать ещё 40 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?