FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Смешные картинки Смешные картинки Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Проскакивать - дорогое удовольствие Проскакивать - дорогое удовольствие Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом Охотничья собака против кота Охотничья собака против кота Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии
Смешные и познавательные картинки

Смешные и познавательные картинки

28454
25
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения.
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 35)
Показать все 7 ответов
41
1 1 Sehenswuerdigkeiten 5 лет назад
А простые люди так и остались братьями. На костях страны пируют только буржуи. Они и стравливают людей. Потому что иначе их к стенке поставят.
99
Владимир Sehenswuerdigkeiten 5 лет назад
лозунги и тогда и сейчас одинаковые, они создают иллюзии. У лозунгов такая задача
−52
суссик Sehenswuerdigkeiten 4 года назад
Да уж.. после Ташкентского землетрясения город отстраивала вся страна.. Получилась - СКАЗКА.
А потом они начали убивать всех неузбеков..
106
Алексей Кузнецов 1 1 4 года назад
что-то я не вижу в приехавших к нам людей, большинство из них ненавидят нас . кто за прошлое , кто за настоящее.
41
Говно редкостное
224
Irokez russger 5 лет назад
На 4-ом фото пальмовые крабы.
229
Лиса Ivan W. Kudishin 5 лет назад
На 4 фото это ж пальмовый вор.
−209
Thomsen 5 лет назад
если это перед входом в стоматологический кабинет - то норм)))

Комментарий удален
−104
Показать ещё

На что жалуетесь?