FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе
Смешные и познавательные картинки

Смешные и познавательные картинки

23488
25
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения.
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−74
−186
Улыбака Татьяна Юсова 4 года назад
Как в анекдоте - больной, что вы видите на картинке?

Не отпустило? А алергия на укроп не прошла?


Для этих целей у нас есть солянка для майдана
−186
Улыбака Татьяна Юсова 4 года назад
Во первых - ваши комментарии во всех постах, во вторых, я минусы никому не ставлю - можете в профиле посмотреть. В третьих вы со своей пропагандой лет на 7 опаздали, в четвёртых для политики есть антифишки и майданка. Но вы упорно лезете на главную
−186
Улыбака Татьяна Юсова 4 года назад
Ну вы тоже недавно зарегестрировались и сразу в бой!
−186
Улыбака Татьяна Юсова 4 года назад
Да, я тут можно сказать сторожил. Но никого не строю. Если вижу глупость, пишу об этом. И жду в ответ аргументированное возражение с пруфами, а не это "ой все, сам дурак, в интернете вся информация есть". Просто вы так яро и забавно по всем пунктам "патриотов" идёте, прям диву даешься, я думал что вы очередной бот.

Пс. Совет. Ставьте под своими постами тэг "политика" это такое правило сайта, за это банят.
−186
Улыбака Татьяна Юсова 4 года назад
Хотите, буду жаловаться модераторам?


Про Украину - политика, про геев у Маши - тоже политика, про финансы и американский госдолга тоже.
−186
Улыбака Татьяна Юсова 4 года назад
Это все на сайте относится к антифишкам или тегу политика. Возможно, модераторы сами переносят ваши посты в раздел.

Я вам просто объясняю правила, как новичку, а вы хамите. Ну что же, значит мои впечатления о вас верны.

До свидания.
Показать ещё

На что жалуетесь?