FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в казахстанской степи в 1500 километрах от пункта назначения "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в... В Новосибирске неадекватный курьер без причины ударил ногой пенсионерку В Новосибирске неадекватный курьер без причины ударил ногой... В Калифорнии  у каждого жителя есть самолёт В Калифорнии у каждого жителя есть самолёт Смешные картинки Смешные картинки Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Бритва нового поколения Бритва нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Как продать шоколадный батончик пяти разным аудиториям Как продать шоколадный батончик пяти разным аудиториям ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть?
Услышала себя первый раз за 29 лет (видео)

Услышала себя первый раз за 29 лет (видео)

70865
Девушка родилась глухой, но совсем недавно ей поставили имплантат, чтобы она могла слышать. На ролике заснят момент, где девушка радуется, она услышала себя первый раз за 29 лет. Хотя не совсем понятно, как она научилась говорить.
Услышала себя первый раз за 29 лет (видео)



Источник: www.youtube.com

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
312
Kyper28 14 лет назад
знаю про такую фигню....такая огромная....на башке будет..все пристовать буду что это да зачем.....просто лучше ходить глухим..так проше...по крайней мере мне....
Комментарий удален
422
132
FuckYouBitch 14 лет назад
Ну и зачем из этого делать шоу, ****ь? Дебилы, ****ь.
14
Shmotz 14 лет назад
ну почему же фейк, такиу импланты существуют http://ru.wikipedia.org/wiki/Кохлеарный_имплантатhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Кохлеарный_имплантат
309
Diver88 14 лет назад
Фэйк! Девка сто пудов могла слышать до операции! Опять фишкина дезинформация!
211
leon_killer1 14 лет назад
по-моему это правда, потому что глухие читают по губам, и вот может она всё поняла по губам а тут ещё и звуковое подтверждение, вот это радость
164
laynuk 14 лет назад
все понимает ибо читает по губам что ей говорят. Но по поводу деформированной речи ты прав. Я слышал как говорят глухие, в самом деле у них неправильное звучание звуков некоторых, но понимать их вполне можно
Показать ещё

На что жалуетесь?