FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Правительство предложило лишить детей мигрантов права на «бессрочное» иждивение Правительство предложило лишить детей мигрантов права на... Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Американские киностудии требуют запретить китайский ИИ Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Размер имеет значение: уролог разбил главные мужские мифы Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные... Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 20 снимков, демонстрирующих простую магию нашего сложного мира 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской тоски Таинственный лес Бомарцо, ставший домом для порождений герцогской... Черепизация - насильная мера в Индонезии Черепизация - насильная мера в Индонезии Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Жена не разрешила мужу поставить ПК — мужчина обосновался в кладовке Жена не разрешила мужу поставить ПК — мужчина обосновался в кладовке Ни метель, ни сугробы: пенсионерка откопала лавочку и продолжила «дежурство» во дворе Ни метель, ни сугробы: пенсионерка откопала лавочку и продолжила...
Дно говорите?!

Дно говорите?!

4163
1

Стало известно, сколько сборная России заработала на ЕВРО-2020.

Источник:

Метки: как могут   наши   позор   футбол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Шурман 5 лет назад
Слушай это уже 4 пост за сегодня , мне вообще похер как и что и какие бабки , обосрались и ладно . Мне за пределами России это было обидно
Показать все 4 ответа
−51
Sergius SPb 5 лет назад
1. Проиграли и что? Твой дом или жену проиграли а тебя на карусель посадили? Тебе-то что?
Или тебе эти деньги отойдут? Нет?
2. Что, деньги футбольные беспокоят? Херня, да. Ногомячист получает 500 тыс в месяц (для примера), а ты 40 тысяч, не справедливо.
Мир вообще не справедлив, полно и везде таких вот не справедливостей.
Сколько там футболеры зарабатывают? Да везде, не мало. Что делать? Революцию?
Ну,вот так стало устроено,лицедеи и спортсмены теперь миллионеры.
3. Проиграли и деньги получили? Так вопросы к УЕФА(?) это они платят, а не Путин и кто там из наших футбольных бонз.
4. Нет. Это все ни о чем. Вот если бы не было никакого наказания за плохую игру, то да.
Нет, не Колыма. Скажем, есть сведения о каких-то выплатах которые не заслужены?
Типа того, что за выгрыш получи 100 тысяч и за проигрыш получи 100 тысяч.
120
Кекс 5 лет назад
Вы не обкакались (как всегда) вы круто обосралися .....свои извинения засуньте себе в ж.......
440
Javier Батончик 5 лет назад
Зря вы так. Даже они, деревяшки, здоровье на поле оставляют. Товарищ во втором дивизионе играет, от ног уже ничего не осталось, хотя ему и 30 нет
483
SVG 5 лет назад
Ни чё вы во внешней политике не понимаете. Миф про злобного всемогущего медведя с которым они сообща до сих пор воевали, остался позади. Это как с сыном в футбол играть если не поддаваться а выигрывать в чистую, обидится и играть больше не будет, доверять перестанет, начнёт деньги из карманов тырить.
Показать ещё

На что жалуетесь?