FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Финансовое рабство Финансовое рабство Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Интересный способ парковки Интересный способ парковки Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Нападение собак на женщину в Нерюнгри Нападение собак на женщину в Нерюнгри Конфликт в цветочном магазине в Махачкале Конфликт в цветочном магазине в Махачкале
Дно говорите?!

Дно говорите?!

4167
1

Стало известно, сколько сборная России заработала на ЕВРО-2020.

Источник:

Метки: как могут   наши   позор   футбол   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−85
Шурман 5 лет назад
Слушай это уже 4 пост за сегодня , мне вообще похер как и что и какие бабки , обосрались и ладно . Мне за пределами России это было обидно
Показать все 4 ответа
−51
Sergius SPb 5 лет назад
1. Проиграли и что? Твой дом или жену проиграли а тебя на карусель посадили? Тебе-то что?
Или тебе эти деньги отойдут? Нет?
2. Что, деньги футбольные беспокоят? Херня, да. Ногомячист получает 500 тыс в месяц (для примера), а ты 40 тысяч, не справедливо.
Мир вообще не справедлив, полно и везде таких вот не справедливостей.
Сколько там футболеры зарабатывают? Да везде, не мало. Что делать? Революцию?
Ну,вот так стало устроено,лицедеи и спортсмены теперь миллионеры.
3. Проиграли и деньги получили? Так вопросы к УЕФА(?) это они платят, а не Путин и кто там из наших футбольных бонз.
4. Нет. Это все ни о чем. Вот если бы не было никакого наказания за плохую игру, то да.
Нет, не Колыма. Скажем, есть сведения о каких-то выплатах которые не заслужены?
Типа того, что за выгрыш получи 100 тысяч и за проигрыш получи 100 тысяч.
120
Кекс 5 лет назад
Вы не обкакались (как всегда) вы круто обосралися .....свои извинения засуньте себе в ж.......
440
Javier Батончик 5 лет назад
Зря вы так. Даже они, деревяшки, здоровье на поле оставляют. Товарищ во втором дивизионе играет, от ног уже ничего не осталось, хотя ему и 30 нет
483
SVG 5 лет назад
Ни чё вы во внешней политике не понимаете. Миф про злобного всемогущего медведя с которым они сообща до сих пор воевали, остался позади. Это как с сыном в футбол играть если не поддаваться а выигрывать в чистую, обидится и играть больше не будет, доверять перестанет, начнёт деньги из карманов тырить.
Показать ещё

На что жалуетесь?