FISHKINET
Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал ДТП на трассе около Ростова "Поиграл в шашки" ДТП на трассе около Ростова "Поиграл в шашки" "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя
Первый день войны: как разворачивались события 22 июня 1941 года

Первый день войны: как разворачивались события 22 июня 1941 года

27827
9
Это был теплый воскресный день, который мирные граждане планировали провести, беззаботно гуляя по летним улицам. Никто и представить не мог, какой ужас внезапно обрушится на их головы, и что придется пережить.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−108
1
Constantin Constantin Феодал 4 года назад
Уровень оратора (Феодал) можно определить по количеству и качеству оскорблений и отсутствию исторического анализа, это когда вообще нет аргументов (все перечислять не буду):
1) пропагандон
2) совок, сралин, жертва егэ
3) убогий, жертв егэ
4) жертва егэ, совок,
заведомо не достоверные сведения о ТТХ, количествах и попытки их переделать в плюсы
5) совок, совок, совок, совок - бежал и не мог
6) совок, совок, жертва егэ
7) сралин, сралин, совок,
потом бред по истории
8) шут, русский стыда не имеет, русское существо.

Это портрет адептов безмозглости и отсутствия здравого смысла.
Комментарий удален
−38
−106
Arturs Vaišļa 4 года назад
25 ноября 1940 года товарищ Молотов передал послу Германии графу Шуленбургу предложение советского правительства из пяти пунктов. В них описывались условия, на которых внимание! Советский Союз готов был присоединиться к Тройственному пакту. То есть к союзу агрессоров, так называемой "оси Рим Берлин Токио". Так что Советский Союз, его население, в том числе та его часть, что была одета в солдатские шинели, была в одном шаге от того, чтобы вместе с германским вермахтом и итальянской фашистской армией воевать против своих будущих союзников по антигитлеровской коалиции. На тот момент весь мир считал Гитлера поехавшим ублюдком, который слишком задержался на этом свете.
Да, 22 июня 1941 года Гитлер избавил подданных Сталина от такого позора.
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−108
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−108
25
onelm Феодал 4 года назад
и американскими ресурсами .
Комментарий удален
−108
Комментарий удален
−108
Комментарий удален
−38
−45
Sergius SPb 4 года назад
Все рано при всех объяснениях я немогу понять, как можно было просрать напрадение?
Вероломное? Какое оно вероломное, если все историки твердили, мы оттягивали начало, мы ждали этц войну..... Ждали войну и неверили. И даже готовились.
Как можно проморгать сосредоточение войск у своих границ?
Были линия Молотова и Сталина и хрен ли? И ничего.
Да, была и линия Мажино..... Но,вот пишут же, один из наших ДОТов из УР держался две недели. И чтобы было если бы наша система УР сдерживала немца 2 недель? Хотя бы неделю?
Нет, УР не были укомплектованы и готовы. Отдыхали.
Что за идиотизм, мы не хотели провоцировать немца сосредоточением своих войск у границ.
На провокации не отвечать......
Была не судьба ту же систему УР держатьв полной боеготовности 24 на 7?
Не показывая немцу войска. А если и показали и что? Окопы капают. Ваше какое дело?
Так и так все равно ждали войну и немцу первому было наступать.
А повод любой найдут или создадут.
Вот по неволе думаешь о версии Резуна, нет Сталин может и не хотел Европу себе воевать.
Но может и была задумка,Гитлера своим бездействием спровоцировать, заманить на свою территорию где и уконтропупить, а при хорошем раскладе и до Берлина дойти...
Кто же знал, что немец такой красивый до Москвы доедет?
Ну, а как еще объяснить дуболомное промедление и халатностьна кануне войны?
Комментарий удален
−108
−45
Sergius SPb Феодал 4 года назад
1. Дружок. У вас довольно странное отношение к гражданам своей страны.
Можно понять "Сралина", как любой полит.деятель он вызывает разные чувства.
А вот "совки", военные "совки", гражданские "совки",совок, вот это вот показатель отношения к прошлому и к гражданам. По ходу вам даже досадно, что в той войне не положили и все 200 миллионов "совков".
2. Не надо про Солонина. Это не историк так же как Суворов-Резун.
И не упирайтесь вы в одну-две книги Солонина и Суворова, дружки вывели теорию а все остальное подбили под свои предположения, отвергая не нужные для теории факты. А они есть. Там уже написано тысячу книг типа антисуворов.
3. Кто же советует Солонина как историка?
Такие же "историки". Латынина,Радзиховский,Гедройц и (неожиданно) историк по Средневековью Дубровский.(по Вики).
Т.е Солонина как историка никто из серьезных историков (со всех сторон) и не воспринимает.
185
contraas Sergius SPb 4 года назад
ну вот хоть одно имя реального историка в студию!!!!! хотите правды - копните те доступные исторические материалы - там все о великой роли кпсс и непобедимости советского оружия, а по фактам ВОВ ничего нет, ноль
−18
3,14здун-фантаст 4 года назад
мой любимый сериал документальный "Великая война". Самый адекватный, без романтики, соплей и без "наши были круче всех".
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−29
Комментарий удален. Причина: трэш
−29
356
Ссылка www.youtube.com
−198
Кукулькан 4 года назад
В Германии нацизм никуда не делся. Полудурок Гитлер стал популярным потому что был спрос на такого полудурка и его лозунги. Нам еще многое предстоит сделать для самих себя и наших потомков. Поэтому помните такие даты и никогда не забывайте
Комментарий удален
−38
356
Великий Аттрактор Алексей 4 года назад
приехали... даже песня была такая...
22 июня ровно в 4 часа, Киев бомбили нам объявили что началася война

Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−98
−5
Yurii Dovganytch Капиталист 4 года назад
You are the BEST!
Комментарий удален
−108
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−38
49
Саня Док alex5450 4 года назад
Ну и мудак же ты.
Комментарий удален
−108
Комментарий удален
−38
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?