FISHKINET
Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан "Моё поведение было непозволительным": футболист Смолов извинился за драку в "Кофемании" "Моё поведение было непозволительным": футболист Смолов извинился... Самые известные фильмы, снятые по произведениям Александра Беляева Самые известные фильмы, снятые по произведениям Александра Беляева ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ШКИД ШКИД Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Моя библиотека Моя библиотека Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Непоседливые козлята Непоседливые козлята Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль...
И учат и спасают: герои нашего времени

И учат и спасают: герои нашего времени

22618
7
После трагедии в Казани, фраза Гиппократа «Сгорая сам, свети другим всегда», воспринимается как-то по-особенному. С этого момента, ее стоит посвящать не только врачам, но и учителям.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−1
Елена Кудряшова 4 года назад
В РФ наблюдается прогрессирующий агрессивный дебилизм. На Даунбассе орудуют такие же отмороженные и заведенные на месть путеноиды. И такие же служат в Росгвардии и ОМОНе. И такие же "патриоты" гоняли демонстрантов в Беларуси. Две славянские (или чурбанские?) страны сами себя выедают до смерти.
493
Была бы у меня возможность ,я бы поставил памятник у школы этим девчаткам и ученикам погибшим вместе с ними ,сделал бы скверик по пути к входу, чуть в стороне,что бы помнили всегда,а особенно что бы помнило то чмо из горсовета которое зажало деньги на организацию охраны.Сука ,мужики,слёзы душат.Старый наверно стал.
10
Александр 4 года назад
Вечная память Эльвире.
Уважение и признание педагогам гимназии.
Проклятие и заслуженное наказание нелюдню.
−140
wr2x2 4 года назад
а приведите случаи когда врачи бросались под пули чтобы спасти пациентов?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−140
wr2x2 Дмитрий Круглов 4 года назад
не то и ни другое. Но безразличие и хамство врачей встречаю чаще чем их заботу и обеспокоенность. Как говорится сейчас лечение просто бизнес и ничего личного
−140
wr2x2 Дмитрий Круглов 4 года назад
ваш пример не совсем к месту про пациента с лопатой - он никак не логически не вяжется со случаем когда учительница защищала учеников. Думаю логический ряд продолжите сами.... Вам + за обсуждение темы
−140
wr2x2 Дмитрий Круглов 4 года назад
ну я наверно тоже ближе к коммунистам пусть не по идеологии, а по воспитанию, удачи!
Комментарий удален
−38
46
IronFist Алексей 4 года назад
Вы правы, но, к сожалению, сейчас совершенно другая стратегия у государства - инклюзия. Включать детей из трудных семей или детей с особенностями в обычные классы. Чаще всего такие дети не могут (или не хотят) освоить общеобразовательную программу из-за чего страдают еще больше и включать "защиту" в виде агрессии и пр.
Комментарий удален
−38
Показать ещё

На что жалуетесь?