FISHKINET
В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера Девушка показала свою особенность Девушка показала свою особенность Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Смешные картинки Смешные картинки В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за иранца, попросила президента РФ помочь ей с дочерью вернуться на родину "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за... Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему... "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... В США шторм с порывами до 230 км/ч опрокинул вагоны грузового поезда В США шторм с порывами до 230 км/ч опрокинул вагоны грузового поезда Реакция кота на пернатого у кормушки для птиц Реакция кота на пернатого у кормушки для птиц 25 запутанных фотографий овощей и фруктов 25 запутанных фотографий овощей и фруктов
И учат и спасают: герои нашего времени

И учат и спасают: герои нашего времени

22626
7
После трагедии в Казани, фраза Гиппократа «Сгорая сам, свети другим всегда», воспринимается как-то по-особенному. С этого момента, ее стоит посвящать не только врачам, но и учителям.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−1
В РФ наблюдается прогрессирующий агрессивный дебилизм. На Даунбассе орудуют такие же отмороженные и заведенные на месть путеноиды. И такие же служат в Росгвардии и ОМОНе. И такие же "патриоты" гоняли демонстрантов в Беларуси. Две славянские (или чурбанские?) страны сами себя выедают до смерти.
494
Была бы у меня возможность ,я бы поставил памятник у школы этим девчаткам и ученикам погибшим вместе с ними ,сделал бы скверик по пути к входу, чуть в стороне,что бы помнили всегда,а особенно что бы помнило то чмо из горсовета которое зажало деньги на организацию охраны.Сука ,мужики,слёзы душат.Старый наверно стал.
10
Александр 5 лет назад
Вечная память Эльвире.
Уважение и признание педагогам гимназии.
Проклятие и заслуженное наказание нелюдню.
−141
wr2x2 5 лет назад
а приведите случаи когда врачи бросались под пули чтобы спасти пациентов?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−141
wr2x2 Дмитрий Круглов 5 лет назад
не то и ни другое. Но безразличие и хамство врачей встречаю чаще чем их заботу и обеспокоенность. Как говорится сейчас лечение просто бизнес и ничего личного
−141
wr2x2 Дмитрий Круглов 5 лет назад
ваш пример не совсем к месту про пациента с лопатой - он никак не логически не вяжется со случаем когда учительница защищала учеников. Думаю логический ряд продолжите сами.... Вам + за обсуждение темы
−141
wr2x2 Дмитрий Круглов 5 лет назад
ну я наверно тоже ближе к коммунистам пусть не по идеологии, а по воспитанию, удачи!
Комментарий удален
−38
46
IronFist Алексей 5 лет назад
Вы правы, но, к сожалению, сейчас совершенно другая стратегия у государства - инклюзия. Включать детей из трудных семей или детей с особенностями в обычные классы. Чаще всего такие дети не могут (или не хотят) освоить общеобразовательную программу из-за чего страдают еще больше и включать "защиту" в виде агрессии и пр.
Комментарий удален
−38
Показать ещё

На что жалуетесь?