FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя достигло годового максимума «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу!
Кто на самом деле должен каяться

Кто на самом деле должен каяться

3962
3

Каждый год в эти самые дни перед 9 мая нас всех призывают каяться. Скорбеть, посыпать головы пеплом, рефлексировать и… фактически отказываться от своей памяти и истории. Это происходит регулярно, начиная с самой перестройки — когда впервые стало «можно».

Источник:

Метки: день победы   истрия   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
422
magisterYodA 5 лет назад
Единственное в чем нам нужно каяться- в том, что допустили появление на нашей земле этих призывающих к покаянию.Советские люди поступили единственно правильным и возможным способом-победили фашизм!!!
−141
wr2x2 5 лет назад
за то, какие издевательства и мучения людям делали немцы - у советских воинов было полное моральное право уничтожить Германию полностью
256
jan 5 лет назад
Сегодня на ухе мацы
−205
xxlist 5 лет назад
Каяться должны в Израиле, это евреи Гитлеру деньги на раскрутку давали, а не Сталин. Из-за них все беды и войны. Вот и весь ответ требующим покаяний.
206
Алексей Горошко ДоХтУрСтоун 5 лет назад
Это то же не говорил?

Показать ещё

На что жалуетесь?