FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... 25 проявлений бытовой магии, которую мы обычно не замечаем 25 проявлений бытовой магии, которую мы обычно не замечаем
Кто на самом деле должен каяться

Кто на самом деле должен каяться

4298
3
Каждый год в эти самые дни перед 9 мая нас всех призывают каяться. Скорбеть, посыпать головы пеплом, рефлексировать и… фактически отказываться от своей памяти и истории. Это происходит регулярно, начиная с самой перестройки — когда впервые стало «можно».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Сергей 12 месяцев назад
Начнем.
Во время ВОВ. Лучшую результативность показали именно северяне (урал, укутия, забайкалье, дв. Так как суровый климат развил в них умение охотиться, характер и прочие качества.
Не москвичи, не петербуржцы, не киевляне! Мягкие условия их расслабили, поэтому большую часть заслуг за них делали и делают сейчас именно те кто находился по другую сторону СССР.
Что до украинского фронта? Только глупый будет думать что фронт состоит из украинцев. Хотя по факту это только название географическое, в какой части страны находился этот фронт. А украинцев там = столько же сколько и москвичей
−15
Oleh Vasiuk 5 лет назад
Очередная кремлевская пропагандосия, разжигание национальной розни.
НАТО и бандеровцы на каждом углу, - я это слышал в Подмосковье ещё в 2008 году.
Не беспокойся, не вышибли нам память, мой дед погиб под Сталинградом, второй с империалистической пришел инвалидом, с тремя георгиевскими крестами, - тоже против немцев воевал. Это они бандеровцы ?
А бандеровцы у нас будут всегда, пока будут нацисты любого толка, хоть в Берлине, хоть в Москве.
Заявления "Можем повторить" звучат как-то коряво, Союз то сдали без единого выстрела со стороны НАТО.
И вся шумиха нужна только для прикрытия войны, которую Вздутый ( где Путин то ?) ведёт против самих россиян, геноцида и безконтрольного дерибана.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−106
Arturs Vaišļa 5 лет назад
Судьба войны могла быть решена в 1940 году вовремя Битвы за Британию,если бы мудак Джугашвили поддержал англичан.
−183
vova old 5 лет назад
я не каюсь! я горжусь ! своим папой вернувшимся с войны, своими двумя дедушками не вернувшимися с войны и обязательно выпью за них водки , хотя обычно люблю спайси ром ,
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
271
Михаил 5 лет назад
Аффтар, что ты выпил? Ты живёшь в альтернативной реальности. Выходи из сумрака
271
Михаил Скальпы Гуронов 5 лет назад
Ты болен на голову? Евросоюз образовался в 1993-м году.
Гитлер захватывал и Европейские страны тоже. Учи историю, лапоть
8
Артур Чёрный Михаил 5 лет назад
Больной на голову ты, Миша. Ничего, что на стороне Гитлера официально воевали Словакия, Румыния, Венгрия, Финляндия, Болгария (правда солдат на Восточный фронт она не отправляла, но в оккпации Греции "братушки" поучаствовали), Хорватия? Чехия хоть свои войска не отправляла, но заводы работали в три смены вплоть до апреля 1945-го. Ну и остальные страны отправляли своих добровольцев в легионы Ваффен-СС, наподобие французской Шарлемани и датского Викинга.
−361
Bhaal 5 лет назад
Очередной наркоман победобес. Каяться не надо, но толпа ряженых чудаков обвешанных лентами, детские коляски переделанные в танки и прочая дичь - откровенно бесит.
8
Артур Чёрный Bhaal 5 лет назад
Если тебя бесит, то разбежись и ударься головой о ближайшую стену.
271
Михаил Александр 5 лет назад
У меня все, кто воевал, клещами подробности не вытащишь. Молчали о войне, ничего никогда не рассказывали. Оно чем человек был дальше от линии фронта, тем больше ему есть, что рассказать...
Комментарий удален
−156
8
Sten 5 лет назад
Про советско-финскую что есть интересное?
271
Михаил Атомный Крот 5 лет назад
Ты болен????? Классная трава, шизофрения так и прёт из всех ушей. Чем дальше в лес, тем интересней байки у атомного крота
8
Sten Атомный Крот 5 лет назад
Всё по методичке, кругом враги. Италия и так свои войска предоставила Гитлеру, с 1922 года у них фашизм был и муссолини был большим другом Адольфу. Про Францию и Великобританию повеселил
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?