FISHKINET
Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве
Одна из самых душевных акций на 9 мая

Одна из самых душевных акций на 9 мая

18073
9
Идея ее проведения возникла в прошлом году, когда люди не могли собраться вместе и выйти на улицы. Теперь же она может стать отличной семейной традицией.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален. Причина: флуд
−1
Комментарий удален
−1
Комментарий удален. Причина: флуд
−36
−345
Bhaal 5 лет назад
«Призывы светить фонариками в темноте. На самом деле это не милая акция про любовь. Это не просто попытка мобилизации молодежи. Это такая цветная технология Шарпа. И вообще, это калька с действий перебежчиков-коллаборационистов во время блокады Ленинграда, когда они фонариками подсвечивали цели немецкой авиации. Все сценарии невоенного свержения власти давно описаны. Один из них сегодня пытаются реализовать в России» заявил Толстой сегодня на заседании Госдумы
161
Roman Sh 5 лет назад
А может пойти к еще живым ветераном и поздравить их?
или привести в порядок могилы не вернувшихся с войны?
Или провести перед школьниками лекцию на тему "Отчего спасли нас наши прадеды"?
Может издать воспоминания побывавших в фашистских лагерях людей и распространить среди граждан? (например, Кобытев Е.С. "Хорольская яма" - нигде не могу найти).

Как раздражают эти флешмобы для "инвалидов-дегенератов": запусти самолетик.....посвяти фонариком в небо.......... зажги свечу в туалете...... Дебилы, [мат]. В Войну 12 летние пацаны воевали с фашистами, а сейчас 30-летние дебилы бумажные самолетики пускают и фонариком в небо светят.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
20
Д 5 лет назад
Минусуют не люди
278
Alex Алексей 5 лет назад
Даже не знаю как это ублюдство назвать...
−48
Sergius SPb 5 лет назад
Ну,слава богу, не требуют напрягаться.
Всего-то, надо фонариком в окно вечером посветить, а детишкам в Майнкрафте статую сваять.
И уже зачет.
Ни те выйти на работу сверхурочно в фонд ветеранов, не на демонстрацию с портретиком,
не на субботник ближайший мемориал прибрать. Ну, на фиг, потеть.
−183
vova old 5 лет назад
Вечная память всем победителям!
−293
Алексей Н 5 лет назад
Идея светить фонариками во дворах российских городов это то же самое, что делали «враги народа» в блокадном Ленинграде (С) Заместитель председателя Госдумы Вячеслава Володина, член фракции «Единая Россия» Пётр Толстой
Показать ещё

На что жалуетесь?