FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Коровы составили компанию хозяину Коровы составили компанию хозяину Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире
Вот-так факты. Часть 64

Вот-так факты. Часть 64

81451
Предыдущая часть находится тут.
12 людей, погибших по нелепой причине. Часть 2.


1. Сломать себе шею длинным шарфом, намотавшимся на колесо автомобиля
Вот-так факты. Часть 64
Айседора Дункан (1927)

2. Покончить жизнь самоубийством в тюрьме, подорвав бомбу, сделанную из игральных карт, в состав которых входил взрывоопасный химикат, содержавшийся в красной краске
Вот-так факты. Часть 64
Уильям Когут (1930)

3. Упасть в печку через дымоход, ошибочно приняв дымоход за балкон
Вот-так факты. Часть 64
Сиркка Сари (1939)

4. Получить сердечный приступ после прочтения собственного негативного преждевременного некролога
Вот-так факты. Часть 64
Маркус Гарви (1940)

5. Случайно запустить ракету в собственный корабль
Вот-так факты. Часть 64
HMS Trinidad (1942) и USS Tang (1944)

6. Быть раздавленными огромными стопками газет и книг, который сам собирал годами
Вот-так факты. Часть 64
Ленгли Коллайр (1947)

7. Разбить гоночный автомобиль после того, как в лицо ударилась птица
Вот-так факты. Часть 64
Алан Стейси (1960)

8. Погибнуть от доски для серфинга, которая лежала на крыше авто, перевернулась и сломала водителю шею в результате столкновения с другой машиной
Вот-так факты. Часть 64
Уорт Бингхем (1966)

9. Погибнуть во время выступления в результате короткого замыкания микрофона
Вот-так факты. Часть 64
Лесли Харви (1972)

10. Напоить себя до смерти морковным соком
Вот-так факты. Часть 64
Бейзил Браун (1974)

11. Быть раздавленным между движущейся стеной и стационарной стеной на аттракционе в Диснейленде
Вот-так факты. Часть 64
Дебора Гейл Стоун (1974)

12. Умереть со смеху при просмотре комедийного сериала The Goodies
Вот-так факты. Часть 64
Алекс Митчелл (1975)

Источник: rufun.net
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
18
neftekos 14 лет назад
Пункт назначения
212
Piglett 14 лет назад
82
Dim4 14 лет назад
Ужас
−406
kayaka1 14 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?