FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Китайская компания показала самого быстрого робота Китайская компания показала самого быстрого робота Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... «Они сражались за Родину» «Они сражались за Родину» Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником
Вот-так факты. Часть 63

Вот-так факты. Часть 63

90940
Предыдущая часть находится тут.
12 людей, погибших по нелепой причине.
Вот-так факты. Часть 63

1. Переедание на празднике, устроенном в вашу честь
Вот-так факты. Часть 63
Жульен Оффрей де ля Меттрье (1751)

02. Быть сбитым пушечным ядром во время салюта в вашу честь
Вот-так факты. Часть 63
Джон Кендрик (1794)

3. Утонуть во время пивного потопа
Вот-так факты. Часть 63
Жертвы дондонского пивного потопа (1814)

4. Воткнуть кусочек китовой кости в мочеиспускательный канал, чтобы прочистить его
Вот-так факты. Часть 63
Губернатор Моррис (1816)

5. Махнуть бейсбольной битой настолько сильно, чтобы получить разрыв мочевого пузыря
Вот-так факты. Часть 63
Джим Крейтон (1862)

6. Случайно застрелиться на слушани при демонстрации судье, как предполагаемая жертва вашего клиента могла убить себя
Вот-так факты. Часть 63
Адвокат Клемент Валландигэм (1871)

7. Быть отравленным, получить выстрел в голову, получить еще три пуля, быть забитым дубинками, быть кастрированным и выброшенным в реку для того, чтобы наконец-то умереть
Вот-так факты. Часть 63
Григорий Распутин (1916)

8. Утонуть в сахарной патоке
Вот-так факты. Часть 63
Бостонская мелассовая катастрофа

9. Быть убитым битой питчера
Вот-так факты. Часть 63
Рэй Чапман (1920)

10. Сгореть в собственном платье от неудачно заженной спички
Вот-так факты. Часть 63
Марта Менсфилд (1923)

11. Быть избитым обезьяной
Вот-так факты. Часть 63
Александр I Греческий

12. Быть обезглавленным сорвавшейся цепью привода спортивного авто
Вот-так факты. Часть 63
Джей Джи Перри-Томас (1927)

Источник: rufun.net
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−406
kayaka1 15 лет назад
439
poxkot 15 лет назад
Макака Сашу Греческого до смерти отпи...????
Показать ещё

На что жалуетесь?